Соловьев посоветовал Путину, как наказать «непослушных» украинцев: «Мы можем и умеем»
Соловьев посоветовал Путину, как наказать «непослушных» украинцев: «Мы можем и умеем»

Соловьев посоветовал Путину, как наказать «непослушных» украинцев: «Мы можем и умеем»

Верный пропагандист Владимира Путина Владимир Соловьев в очередной раз разразился маразматическим заявлением.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что Россия должна применить к Украине такой же подход, как к Сирии, чтобы заставить ее прекратить войну на Донбассе.

Дерзкими угрозами рупор преступного путинского режима разразился в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

«У нас есть гигантский накопленный опыт в Сирии.

Когда мы умеем останавливать и заставлять сохранять режим тишины.

Мы можем и умеем раз и навсегда решить вопрос с любой попыткой начинать обстрел по территории «Л/ДНР».

Хватит ждать чуда!» — самоуверенно высказался Соловьев.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев нагло пригрозил Украине поглощением Россией и полным исчезновением как государства.

Зеленский привез первую леди в роскошный дворец: «На берегу…», кадры впечатляют Попкорн К такому выводу Соловьева подтолкнули слова постоянного гостя его эфиров, украинца Василия Вакарова.

Он заявил, что если слова президента Франции Эммануэля Макрона о Европе от «Лиссабона до Владивостока» станут реальностью, то территориальная целостность Украины восстановится сама собой.

«Какая территориальная целостность? Вы в России растворитесь! Вы тогда станете истинно незалежными москалями!» – едко огрызнулся Соловьев на услышанную реплику.

Напомним, что Владимир Соловьев в эфире федерального телеканала открыто угрожает Украине оккупацией.

Один из главных российских пропагандистов заявил, что Кремль скоро дождется времени, когда якобы «трупы всех украинских патриотов будут плавать в реках».

К подобным угрозам одного из главных адептов Владимира Путина подтолкнули слова политического эксперта Андрея Окары о том, что в политическом сообществе Украины сейчас выжидают момента, когда позиции правящей партии «Слуга народа» и президента Владимира Зеленского резко ослабеют.

«Сейчас в Украине есть любимая игра – сидеть и ждать, когда по реке проплывет «труп врага», – выдал Соловьев, сделав отсылку к известной китайской поговорке.

Напомним, непредвиденное случилось с Зеленским, приехали врачи.

Также Politeka писала, о слиянии Беларуси и РФ, раскрыт коварный план Путина.

Источник материала
Поделиться сюжетом