”Журналист” Евгений Плинский – зачем делить Украину?
”Журналист” Евгений Плинский – зачем делить Украину?

”Журналист” Евгений Плинский – зачем делить Украину?

Кто и зачем повторяет российские темники десятилетней давности.

На днях, в праздничный для Украины период 14-го октября, Дня защитника Украины, христианского праздника Покровы Пресвятой Богородицы и годовщины создания Украинской повстанческой армии, в телеграмм канале ”Грязные игры” журналиста программы ”Деньги” телеканала 1+1 был опубликован пост, который шокировал каждого сознательного украинца.

Спустя 5 лет, стало понятно, что тенденция раздела населения Украины на восток и запад, рожденная во время Оранжевой Революции и канувшая в лету, с началом росийско-украинской войны, была ни чем другим как российским ”темником”, пропагандистским шагом, направленным на раздел общества.

Украина стала государством где ценят людей за профессионализм, государственную позицию, навыки и знания, а не за происхождение и отношение к какому-либо клану или региону.

По этому, критика кого-либо за региональное происхождение, в данном случае и.

начальника ДПС Львовской области Ореста Витыка, ни что другое, как попытка использовать старый русский ”темник” раздела общества по региональному принципу.

Раньше это использовали в своих политических рекламных ”страшилках” Витренко, медведчуковский блок «НеТАК!», капиталистический ”комунист” Симоменко и окружение Януковича.

Теперь этим пользуются журналисты-критиканты как Плинский, которые выполняют коррупционный заказ тех, кому реформы и прозрачность мешает зарабатывать свои грязные деньги.

Используют по тому, что не имеют что противопоставить.

Используют, по тому что, колониальная сущность заставляет их говорить на общепонятном и воспринимать авторитетов исключительно сквозь призму их работы в Москве.

И ещё, господин Евгений, хотим напомнить Вам.

Что в Украине продолжается война.

И защищают страну, как львовские десантники из 80-й бригады, так и херсончане и николаевчане из морской пехоты, потерявшие малую родину крымчане, харьковчане, луганчане и дончане.

Океан Ельзы собирает стадионы в Мариуполе и Покровске.

Смиритесь! Вам с этим жить.

Источник материала
Поделиться сюжетом