"Нужно еще время": Повалий закончила споры вокруг концерта в Киеве новым треком
"Нужно еще время": Повалий закончила споры вокруг концерта в Киеве новым треком

"Нужно еще время": Повалий закончила споры вокруг концерта в Киеве новым треком

Украинская певица Таисия Повалий представила новый трек и рассказала, когда в Киеве состоится ее юбилейный концерт, из-за которого разгорелся скандал (чтобы прослушать, промотайте новость в самый низ).

По словам Повалий, ей очень хотелось верить в чудо, но в итоге планы по киевскому концерту пришлось изменить.

"Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель.

Я вижу, чувствую, ощущаю, вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и, благодаря этому, я иду дальше и только вперед! Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Это так важно для меня.

Именно это вселило в меня веру и ежедневно придает сил!", — написала певица.

Таисия Повалий.

Инстаграм @tpovaliyofficial.

Впрочем, от планов по проведению концерта она не отказывается, пообещав сообщить подробности позже.

"Юбилейный концерт в этом году не состоится.

Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой - я понимаю, что нужно еще время, а это только значит, что мне снова придется не стареть! Я для вас готовлю много всего интересного и в ближайшее время об этом обязательно расскажу.

До встречи немножечко позже!", — добавила певица.

Концерт Повалий.

Инстаграм @tpovaliyofficial.

В конце она добавила, что презентует своим слушателям новый трек.

"И мой подарок вам, мои дорогие — премьера песни!!!", — написала Повалий.

Дорогие мои! Скажу честно, безумно хотелось чуда! Это ведь так важно для меня!!! ⠀ Родные мои! Артиста определяет слушатель и зритель.

Я вижу, чувствую, ощущаю вашу мощнейшую поддержку! Я хочу сказать вам СПАСИБО! За то, что не равнодушны, что всегда рядом и благодаря этому я иду дальше и только вперёд! ⠀ Я ощущаю каждый день вашу любовь, теплоту и заботу! Именно это вселило в меня веру и ежедневно придаёт сил! ⠀ Юбилейный концерт в этом году не состоится.

Это, с одной стороны, меня расстраивает, а с другой — я понимаю, что нужно ещё время, а это значит, что мне снова придётся не стареть!😋😂 ⠀ Я для вас готовлю много всего интересного и в ближайшее время об этом обязательно расскажу❤️ ⠀ До встречи немножечко позже!😘 ⠀ PS: И мой подарок вам, мои дорогие — премьера песни!!! ⠀ Ссылка в шапке профиля) ☝️ #таисияповалий #1000лет #алексеймалахов.

Во дворце "Украина" позже заявили, что не получали никакой информации о запланированном концерте и не являются его организатором, а реклама и реализация билетов – провокация с целью дискредитации учреждения.

Сама Повалий разозлилась, что вокруг ее имени разгорелся такой скандал в интернете.

Она написала, что в Крыму не выступала, и будет судиться со всеми, кто лжет.

Также она объяснила, что никогда бы не вложилась в рекламу мероприятия, если бы уже не был подписан договор о его проведении.

Источник материала
Поделиться сюжетом