Пять очков Михайлюка и девять подборов Леня помогли «Детройту» и «Атланте» победить в предсезонных матчах

Святослав Михайлюк / Фото - nba.

В ночь со среды на четверг украинские баскетболисты Святослав Михайлюк и Алексей Лень провели очередные предсезонные матчи НБА в составе своих команд.

В матче «Детройта» против «Шарлотт» защитник «Пистонс» Святослав Михайлюк вышел со скамейки запасных и за 24 минуты на площадке набрал 5 очков, реализовав 1/2 двухочковых и 1/6 трехочковых, сделал 4 подбора и 2 передачи при 1-й потере и 1-м фоле.

«Детройт» победил «Шарлотт» со счетом 116:110.

«Атланта» центрового Алексея Леня в своем матче одолела «Нью-Йорк» (100:96), а сам украинец, выйдя в старте, за 23 минуты на площадке не набрала ни одного очка, но записал на свой счет 9 подборов (4 в атаке), 4 передачи, 2 блок-шота при 2-х потерях и 2-х фолах.

В прошлом предсезонном матче «Детройта» Михайлюк также набрал 5 очков.

Недавно украинец отметился бешенным данком в матче против «Кливленда».