Лучший поставщик гидравлического и специального оборудования в Украине
Лучший поставщик гидравлического и специального оборудования в Украине

Лучший поставщик гидравлического и специального оборудования в Украине

Заказывать гидравлическое и специальное оборудование оптимально в той компании, которая не только его продает, но и проводит монтаж и налаживание.

Лидером в данной сфере в Украине является «Hydromarket».

Безупречным лидером на украинском рынке гидравлического оборудования является компания «Hydromarket».

Именно на ее долю приходятся самые высокие продажи комплектов гидравлики и сопутствующих товаров, наибольшее количество установок.

Именно она предлагает наиболее выгодные цены на продукцию и услуги, лучший сервис и информационную поддержку.

Но главное, что компания не собирается останавливаться на достигнутом результате, а работает над покорением новых вершин.

Что такое «Гидромаркет».

«Hydromarket» - это компания, которая ведет свою историю с 2013 года.

В ее составе имеются склады продукции с общей площадью около 300 кв.

м, интернет-магазин с компетентными консультантами, несколько сертифицированных СТО в разных регионах Украины и производственные цехи, где выпускают топливные и масляные баки и прочую продукцию.

Также имеются официальные представительства за рубежом – в России, Беларуси, Молдове.

Все подразделения работают очень слажено, что позволяет подойти к гидрофикации транспортного средства комплексно.

Весь процесс выглядит следующим образом:.

обращение к менеджерам интернет-магазина, описание проблемы/ситуации для подбора оптимально подходящего варианта решения;выполнение необходимых расчетов, проектирование гидравлики и выбор каждого агрегата;выбор схемы гидрофикации (одно-, двух или многоконтурная);монтаж на сертифицированных СТО с сохранением гарантии на каждый узел и общей гарантией на все проведенные работы;регулярное техобслуживание и ремонт по мере необходимости.

Другие преимущества компании «Hydromarket».

Занять лидирующие позиции и надолго закрепиться на них компании позволили ее многочисленные преимущества.

Среди них хочется отметить следующее:.

огромный ассортимент товаров – более 20 тыс.

позиций, который, тем не менее, постоянно обновляется и расширяется;высочайшее качество изделий, которое подтверждается сертификатами соответствия, техпаспортами и гарантийным талоном;весь товар является оригинальным и новым (подтверждается документально);лучшие цены в стране на гидравлическое и другое оборудование, дополнительные акции и скидки;товар отпускается оптом и в розницу на выгодных условиях;крупную технику можно приобретать на основе лизинга от Укр.

Банка;товар не нужно долго ждать – поставки даже из-за рубежа выполняются каждые 5-7 дней (под заказ – 10-15 дней);все СТО сертифицированы, оснащены новейшим оборудованием, а их сотрудники прошли специальную подготовку;возможность заказать комплекс гидрофикации, экспресс-установку и выездной монтаж;доставка заказанного оборудования выполняется в кратчайшие сроки; пересылка возможна по всей Украине, ближнее и дальнее зарубежье (Грузия, Швейцария, Россия, Беларусь, Молдова).«Гидромаркет» гордится своими доброжелательными и профессиональными сотрудниками, которые проходят специальные курсы и тренинги, поэтому обеспечивают первоклассное обслуживание клиентов.

Для комфорта покупателей предусмотрены различные варианты оплаты и доставки.

Одним словом, обращаясь в компанию, без покупки остаться невозможно.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом