В Украине стартует бизнес-тур по 26 городам страны «Еі Ei Ukraine Day»
В Украине стартует бизнес-тур по 26 городам страны «Еі Ei Ukraine Day»

В Украине стартует бизнес-тур по 26 городам страны «Еі Ei Ukraine Day»

В Украине начался бизнес-тур «Еі Ei Ukraine Day», который охватит 26 городов страны.

Об этом сообщил председатель правления Ассоциации креативно-инновационного пространства предпринимательства (АКИПП) Сергей Опря на пресс-конференции в Укринформе.

“На сегодняшний день много предпринимателей в Украине не знают куда двигаться дальше, что делать дальше, чем заниматься, или ехать из Украины, или оставаться, где найти инвестиции, как получить финансирование, как достучаться до всех тех в Украине, и не только в Украине, кто готов будет помочь развивать бизнес, поддерживать его, менторить и консультировать.

Мы собрали очень мощную команду экспертов, мощную команду спикеров и организаторов, тех кто будет ездить по 26 городах Украины, и доносить там информацию, привозить интересные продукты и проекты для всех украинских предпринимателей”, - рассказал он.

Опря отметил, что в их команде собрались профессиональные банкиры, профессиональные менторы и коучи, которые являются бизнесменами и предпринимателями, и которые имеют опыт 10-20 лет в различных направлениях предпринимательской деятельности.

Также он добавил, что в каждом городе будут созданы центры развития, центры роста, которые будут креативно-инновационными центрами, и которые станут точкой распространения в каждом городе лучших идей, которые на сегодняшний день есть в Украине.

По его словам, это будет распространение лучших действующих стартапов, действующих проектов, которые помогут бизнесменам повысить свою эффективность, и зарабатывать деньги.

"Хочу сразу сказать вам, что "Еі Ei Ukraine Day" не закончится только одним днем в вашем городе.

Мы начинаем ехать по городам, по всем областным центрам, где в разное время суток будет происходить множество событий, и мы поделимся всеми наработками, всеми инновационными решениями, которые уже сейчас есть у наших партнеров", - сказал Опря.

Сопредседатель Союза работодателей г.

Кривой Рог Влад Голицын отметил, что благодаря этому бизнес-туру предприниматели смогут узнать много полезной информации и получить новые инструменты для улучшения своей деятельности.

"В разных регионах есть разные бизнесы, и наша задача - это объединить всю информацию, которую мы получаем, все аналитические данные, которые мы получаем, и донести это до каждого города, до каждого бизнесмена, каждого предпринимателя.

Ведь предприниматель на сегодняшний день очень ограничен в своих ресурсах.

Мы хотим дать новые инструменты, мы хотим объединить людей, мы хотим показать, что предприниматель и средний класс является государствообразующим классом", - сказал он.

Соучредитель ООО «Софт Дата Групп» Наталья Юсова отметила, что в бизнес-туре будут рассматриваться реальные кейсы стартаперов, а также команда профессионалов будет помогать новичкам в продвижении их идей.

"Помогать им формировать эту заявку таким образом, чтобы инвестору было понятно куда он вкладывает свои средства, и за счет чего будет получен возврат этих средств, и каким образом компания вообще планирует получить прибыль...Я верю в то, что этот тур, он действительно всколыхнет бизнес на местах, и то, что мы хотим донести до бизнеса, позволит ему расправить крылья, и полететь с новыми силами", - сказала она.

Бизнес-тур «Еі Ei Ukraine Day» состоится в период с 18 октября по 10 февраля.

В каждом городе состоятся встречи в различных форматах: мотивационные бизнес-завтраки, пресс-конференции, интервью, панельные дискуссии на топ темы, презентации - знакомства с инновационными ІТ и финансовыми инструментами, баттлы бизнес и Start.

Up-проектов, нетворкинг и креативные вечеринки.

Источник материала
Поделиться сюжетом