Под Одессой завершили расследование об изнасиловании мальчика: детали
Под Одессой завершили расследование об изнасиловании мальчика: детали

Под Одессой завершили расследование об изнасиловании мальчика: детали

В Одесской области прокуратура завершила расследование в отношении пожилого охранника, который летом 2019 года изнасиловал девятилетнего мальчика, который ловил рыбу на берегу пруда.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Прокуроры Измаильской местной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении 63-летнего жителя района, которого подозревали в изнасиловании малолетнего.

Следствие установило, что в июле 2019 года мужчина изнасиловал девятилетнего мальчика, который пришел порыбачить на пруд возле села.

Позже следователи выяснили, что инцидент произошел 23 июля и злоумышленником является мужчина, который работал охранником пруда в окрестностях села.

Сам мальчик не был местным жителем – он приехал в село Кринички в гости к родственникам и пошел без сопровождения взрослых на местный пруд.

Установлено, что злоумышленник подошел к ребенку со спины, закрыл рот ладонью и затащил в сторожевой домик, где и изнасиловал.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Измаильского отдела полиции по ч.4 ст.

152 УК Украины, теперь насильнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

При этом, когда дело дошло до разбирательств, руководство гимназии повело себя неадекватно, попросив «не выносить из избы».

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом