Google выпустила 5 новых приложений для Android
Google выпустила 5 новых приложений для Android

Google выпустила 5 новых приложений для Android

Отличный тому пример – приложения для Android Go, которые имеют схожую с основным функциональность, но при этом более легковесны.

Однако такого, чтобы для одного и того же сервиса выпускалось сразу пять вспомогательных приложений на моей памяти, кажется, ещё не бывало.

.

С его помощью пользователь может устанавливать лимиты на использование тех или иных приложений, а также отслеживать, сколько раз смартфон был поднят за неделю, сколько раз запускалась та или иная программа и сколько времени она у него отняла.

Содержание1 Как узнать количество разблокировок смартфона2 Как поиграть с Android3 Как объединить все уведомления4 Как создать несколько независимых рабочих столов5 Как скрыть неважные приложения на Android Как узнать количество разблокировок смартфона

.

Clock Unlock покажет суммарное количество разблокировок смартфона В этом поможет приложение Unlock Clock (скачать).

По сути, оно представляет собой всего лишь интерактивную заставку для рабочего стола со счётчиком, который фиксирует каждую разблокировку.

В итоге пользователь в реальном времени будет видеть, сколько раз за день он разблокировал смартфон, без необходимости переходить в Digital Wellbeing.

Достаточно установить приложение, а затем установить интерактивные обои на рабочий стол.

Как поиграть с Android

.

В отличие от Clock Unlock, приложение We Flip представляет собой мини-игру для нескольких человек.

Она позволяет отследить, кто из участников способен дольше всех не поднимать свой смартфон, помогая выявить таким образом степень зависимости каждого.

Просто установите We Flip, пригласите друзей, а затем переведите тумблеры активности во включённое состояние и отложите смартфоны.

Как только кто-то разблокирует его, об этом узнают все.

Выиграет тот, кто продержится дольше всех.

Как объединить все уведомления

.

Приложение Post Box позволяет объединять все уведомления, которые приходят вам в течение дня, присылая их разом в выбранное время.

Таким образом можно не дёргаться каждый раз, когда приходит очередное оповещение, а просматривать всё за раз.

Предполагается, что благодаря этому удастся существенно сократить количество обращений пользователей к своим смартфонам.

Просто установите Post Box, выберите, сколько раз в день хотите получать подборки с уведомлениями, и назначьте время.

Как создать несколько независимых рабочих столов

.

Несмотря на то что Android позволяет создавать несколько рабочих столов, между ними можно свободно перемещаться, и иногда это может становиться причиной определённых проблем.

Оно создаёт несколько независимых рабочих столов для каждого режима использования вроде «Дома», «На работе», «В отпуске» и так далее, позволяя разместить на каждом из них нужный для этого сценария набор приложений и переключаться между ними по мере необходимости.

Как скрыть неважные приложения на Android

.

Это приложение позволяет выбрать только 7 наиболее важных приложений, которые будут отображаться на рабочем столе, но не в виде привычных иконок, а кнопок с надписями.

Конечно, у вас останется доступ к остальному софту, однако для этого придётся перейти с рабочего стола в специальный раздел, где будут спрятаны программы.

Каждые 24 часа Desert Island (скачать) будет считать, какие приложения вы открывали чаще всего и сколько раз обратились к тем, которые не вынесли предварительно на рабочий стол.

Очень удобно, чтобы понять, какие именно программы вам нужны больше всего.

Источник материала
Поделиться сюжетом