В Киеве паника: педофил охотится за малолетними девочками
В Киеве паника: педофил охотится за малолетними девочками

В Киеве паника: педофил охотится за малолетними девочками

В социальных сетях активно распространяется информация о мужчине, который напал на 9-летнюю девочку в Подольском районе Киева.

Об этом пишут «Факты».

Напомним, как мы писали ранее, вечером 22 октября неизвестный мужчина зашел следом в подъезд дома на улице Краснопольской, 2б за возвращавшимся домой ребенком и начал хватать ее за интимные места, предлагая «поласкать» его.

К счастью, большего он не потребовал и вскоре ушел.

Примерно в это же время Подольский суд столицы арестовал на два месяца киевлянина, подозреваемого в приставаниях к детям в школьных туалетах.

Сейчас готовится ходатайство о назначении ему психиатрической экспертизы, рассказала «Фактам» спикер столичной прокуратуры Надежда Максимец.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили, что после заявления родителей пострадавшей девочки Подольское райуправление начало расследование.

В настоящее время изучаются записи видеокамер наблюдения, расположенных в том районе, чтобы установить людей, шедших за девочкой или наблюдавших за ней.

Однако никаких подробностей следствие пока не разглашает.

Осенью 2016 года похожий случай был зафиксирован на Виноградаре, граничащем с Ветряными Горами: плотный высокий мужчина лет 30—35, «с животиком» и большой залысиной приставал к девочке-подростку в лифте.

Особая примета нападавшего — большие верхние передние зубы — как у кролика.

Тогда педофила задержать не смогли.

А весной 2017-го появились сообщения о новых нападениях, причем приметы насильника были такие же, как и за полгода до этого.

Впрочем, пока полиция не сообщает, соответствует ли описание мужчины, пристававшего к ребенку на Краснопольской, приметам насильника в 2016—2017 годах.

Источник материала
Поделиться сюжетом