Между Вятровичем и «Слугой народой» Бужанским разгорелся смс-скандал
Между Вятровичем и «Слугой народой» Бужанским разгорелся смс-скандал

Между Вятровичем и «Слугой народой» Бужанским разгорелся смс-скандал

Стать депутатом Верховной Рады бывший руководитель Института Нацпамяти Владимир Вятрович еще не успел, как между ним и нардепом от фракции «Слуга народа» Максимом Бужанским случилась в сети заочная перепалка.

На своей странице в Фейсбук Вятрович выложил скрин якобы сообщения, которое получил от Бужанского.

Сообщение переполнено угрозами в адрес будущего нардепа от БПП.

«Привет коллега будущий, смотри давай без провокаций, если ты откроешь в мою сторону свой рот, я сразу буду бить в еб@ло, я тебя предупредил, я таких как ты бандеровских пид@расов еб@л и буду еб@ть, ты понял??», – говорится в сообщении.

На скандальный скрин Бужанский уже отреагировал и назвал его провокацией со стороны Вятровича.

Вдобавок к этому Бужанский также добавил, что в скрине указан не его номер мобильного телефона.

«Товарищи, нет, номер не мой, и я не вступал в переписку с Вятровичем) провокация, бывает) провокация Вятровича, я имею в виду», – написал Максим Бужанский на своей странице в Телеграм.

«Рекомендую Вятровичу никогда не забывать, что я всегда такой же корректный, как и вчера в 22.00, когда мы мило поздоровались и раскланялись у входа в гостиницу «Киев».

Что до остального, я рад, что Вятрович переключил свое внимание на мою скромную персону и теперь пытается на ней пиариться.

Прекратив пиариться на истории нашей страны и международных отношений.

Желаю удачно ответить на все вопросы следователей, которые возникнут в ближайшее время по его деятельности на посту директора Института национальной памяти», – прокомментировал разгоревшийся скандал Бужанский«Стране».

В свою очередь, Вятрович на своем Фейсбук написал следующее: «Говорят Макс Бужанский опроверг свою причастность к сообщению с угрозами.

Мне жаль, что воспринял это сообщение как его, ведь он известен своей вежливостью и нескрываемыми симпатиями ко мне и моей работы».

Ранее «Хвиля» сообщала, Луценко открыла Вятровичу дорогу в Раду.

Владимир Вятрович, бывший глава Института национальной памяти собирается зайти в Раду по спискам «Европейской солидарности» Петра Порошенко.

Об этом сообщила нардеп от «Евросолидарности» Ирина Фриз.

После того, как «ЕС» жена бывшего генпрокурора Ирина Луценко вышла из фракции, следующей по списку «Солидарности» должна была стать Наталья Бойко.

Источник материала
Поделиться сюжетом