Миру показали доказательства, что индейцы контактировали с инопланетянами
Миру показали доказательства, что индейцы контактировали с инопланетянами

Миру показали доказательства, что индейцы контактировали с инопланетянами

На территории Мексики с середины прошлого века постоянно находят артефакты, подтверждающие, что пришельцы посещали Землю.

Выпущенный видеоролик, в котором рассказывается о нескольких артефактах, обнаруженных в Мексике, свидетельствует о том, что инопланетяне посещали Землю тысячи лет назад.

Артефакты популярны среди местных жителей, которые живут рядом с пещерами в одном из районов Мексики, хотя в видео нет таких деталей, как, когда и где были найдены артефакты.

На видео, загруженном на You.

Tube каналом UFOmania, были показаны артефакты с изображением инопланетян и космических кораблей.

Один из артефактов выглядел как инопланетянин, одетый в традиционные мексиканские головные уборы, в то время как другие артефакты имели форму вытянутых голов пришельцев и летающих тарелок.

Артефакты, обнаруженные в Мексике, похожи на так называемые артефакты Клауса.

доказательство существования НЛО.

Дона — «духовный археолог, известный своими исследованиями необычных артефактов, включая кости 25-футовых гигантов, хрустальные черепа и реликвии из Атлантиды».

Обнаруженные артефакты могут служить доказательством того, что инопланетные существа посещали людей и общались с ними на протяжении тысячелетий.

Среди мексиканских находок можно встретить такое изобилие различной летательной техники, что не один фантастический фильм или сериал не сможет их показать.

Причем некоторые сделаны с высокой детализацией.

В Мексике даже сформировалось несколько главных семей с самыми обширными коллекциями.

Люди собирают артефакты в большинстве для себя, а не для продажи или иных целей.

Несмотря на многочисленные обращения граждан, мексиканское правительство лишь один раз якобы провело анализ находок, после чего с чистой совестью считает их подделками.

Источник материала
Поделиться сюжетом