Андре Тан презентовал детскую коллекцию по школьному дресс-коду
Андре Тан презентовал детскую коллекцию по школьному дресс-коду

Андре Тан презентовал детскую коллекцию по школьному дресс-коду

Украинский дизайнер Андре Тан представил детскую коллекцию бренда Andre Tan Kids, которая показывает, что школьный дресс-код может быть не только разнообразным, но и доступным.

Как сообщает корреспондент Укринформа, в показе коллекции, что состоялся в Киеве, приняли участие дети звездных родителей со своими папами и мамами.

«Дети растут, а с ними и наша одежда.

Если первая коллекция была представлена ​​для малышей, то в этом сезоне мы ориентируемся на более взрослых - тинэйджеров, которые считают, что лучше выбирать одежду самостоятельно», - рассказал дизайнер.

Он добавил, что коллекция предлагает свою интерпретацию школьных нарядов, которая способна не только развивать чувство вкуса и стиля у подростков, но и украшать учебный процесс.

.

Показ коллекции ANDRE TAN KIDS / Фото предоставлены пресс-службой.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Показ имел семейный характер, ведь бренд Andre Tan известен своими фэмили луками, в которых ткани и силуэты переходят из взрослых коллекций в детские, удовлетворяя желание детей быть похожими на своих родителей.

«Нашей целью было создать минималистичные вещи, которые можно комбинировать между собой, превращать их из повседневных в праздничные, и при этом дарить ощущение, что у вас и у ваших детей полный гардероб одежды», - комментирует идею создания коллекции сам дизайнер.

Среди звездных мам, которые представили парные наряды, были Гайтана, Валентина Хамайко, Даша Трегубова, Анна Буткевич, Елена Стоянова, Оля Цибульская, Снежана Егорова, а также Мария и Алиса Поляковы.

Звездные папы тоже приняли активное участие, решив выйти на подиум со своими детьми в семейных образах, а именно: Анатолий Анатолич, Слава Дёмин и Артем Гагарин.

«Воланы, асимметричный крой, удлиненные рубашки-туники, брюки-леггинсы, корсетные баски, удлиненный рукав и костюмы-двойки для девочек, а также бомберы, брюки чинос и однотонные джемпера для стильных юношей - все эти элементы коллекции лишили банальности привычную школьную одежду», - убежден украинский кутюрье.

Образы были завершены благодаря лаконичной обуви из коллаборации брендов Andre Tan и Liya.

Источник материала
Поделиться сюжетом