«Ледяные Волки» увеличили отрыв от «Динамо», отправив в ворота соперника 11 шайб

«Ледяные Волки» оторвались от «Динамо» / УХЛ.

«Динамо» – «Ледяные Волки» 6:11 (3:5, 0:2, 3:4).

6:11 Чулков, 58:02.

Столичный клуб праздновал победу с рекордным счетом 11:6 для обоих клубов в этом сезоне.

Матч для обеих команд выдался сверхрезультативным забросив 4 шайбы в стартовые 5 минут игрового времени.

На этом команды не остановились и еще смогли обменяться точными бросками, отправившись на перерыв команды при счете 3:5.

Вторая 20-минутка прошла полностью под диктовку «Ледяных Волков», дважды расписавшись в воротах противника.

Заключительный отрезок встречи команды провели на скоростях и вновь с обилием заброшенных шайб - хозяева площадки отличились еще одной шайбой, а киевляне, в свою очередь, смогли прошить голкипера киевлян еще 4 раза.

Столичный клуб продолжает исправно набирать очки в матчах с «Динамо», увеличив отрыв от харьковчан в турнирной таблице.