В Одессе представили нового командующего южного управления ГПСУ
В Одессе представили нового командующего южного управления ГПСУ

В Одессе представили нового командующего южного управления ГПСУ

В Южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины сегодня, 18 ноября, состоялось представление личному составу управления нового командующего Южного управления ГПСУ полковника Сергея Мула.

Представил нового командующего первый заместитель председателя Госпогранслужбы Украины Владимир Никифоренко, сообщил Укринформа представитель пресс-службы Южного управления ГПСУ Александр Дьяченко.

«Полковник Сергей Мул - один из самых опытных офицеров-руководителей в пограничном ведомстве.

В частности, последние шесть лет он возглавлял ОКПП «Киев», в самые тяжелые времена нес службу на Востоке Украины, также был заместителем директора Департамента охраны госграницы и начальником штаба в Южном регионе.

Все это и стало основанием для назначения его на должность главы Южного регионального управления", - отметил Никифоренко.

Полковник Мул заверил присутствующих, что будет достойно служить народу Украины и конструктивно обеспечивать выполнение задач по охране госграницы.

.

.

.

.

.

.

Как сообщал Укринформ, митингующие, в частности, обратились к руководству регионального управления ГПСУ, представители которого вышли для диалога, с требованием - расследовать действия руководителей Одесского пограничного отряда Сергея Лаврентьева и отдела пограничной службы "Курортное" Андрея Осадчука.

Источник материала
Поделиться сюжетом