Как похудеть: назван самый главный фактор
Как похудеть: назван самый главный фактор

Как похудеть: назван самый главный фактор

Только мотивация позволяет взять себя в руки и изменить образ жизни таким образом, чтобы похудеть.

"У каждого бывают моменты депрессии, слабости, когда хочется пожалеть себя.

Но если этот момент длится не один год, если вес перевалил за 100 кг, то нужно бить тревогу и буквально завтра же изменять свой образ жизни! Ведь лишний вес всегда приводит к серьезным осложнениям", – написала она.

депрессия и набор веса.

По словам Кляуз, у каждого в жизни есть своя "непробиваемая стена" и собственная "шкура", из которой нужно выбираться.

"Если речь идет всего лишь о лишнем весе, то "не могу" – единственная ваша стена, созданная вами же! Как только вы замените пуленепробиваемое "не могу" на "окей, я попробую", вы увидите огромнейшее поле возможностей, ощутите, на что способны, разбудите дремавшую силу воли и ощутите триумф собственной победы над лишним весом! Вы скажете себе: "А я смогла!" Не лишайте себя возможности быть здоровой и счастливой, избавляйтесь от оправданий и чаще говорите себе "Я смогу", – резюмировала Кляуз.

Я не могу отказаться от сосисок, колбасы и тортиков, нет у меня силы воли!"🙅‍♀️ "Мне нельзя переходить на пп -тк начинается мигрень, мне нужно постоянно есть сладкое", " У меня по вечерам жор - это наследственная черта!"😭 - все это оправдания, чтобы ни в коем случае не начать снижать вес! ⠀ У каждого бывают моменты депрессии, слабости, когда хочется пожалеть себя и поленивничать🐨 Но если этот момент длится не один год, если вес перевалил за 100кг, то нужно бить тревогу и буквально завтра же изменять свой образ жизни! Ведь лишний вес всегда приводит к серьезным осложнениям!👆 ⠀ Некоторые прочитают пост, вздохнут и подумают: "кому- то легко, он не был в моей шкуре, а я не могу"😭 Абсолютно у каждого в жизни есть своя "непробиваемая стена", о которую мы бьемся ежедневно в надежде когда-нибудь ее сломать💪, у кажого своя собственная "шкура", из которой нужно выбираться не соседу и не подружке, а лично вам - ибо других вариантов нет ⠀ И если речь идет всего лишь о лишнем весе, то "не могу" - ЕДИНСТВЕННАЯ ВАША СТЕНА, созданная вами же! Как только вы замените пуленепробиваемое "не могу" на "окей, я попробую"😏, вы увидете огромнейшее поле возможностей, ощутите на что способоны, наконец разбудите дремавшую силу воли и ощутите триумф собственной победы над лишним весом! Вы скажете себе "А я смогла!"💪 ⠀ Не лишайте себя возможности быть здоровой и счастливой👸, избавляйтесь от оправданий и чаще говорите себе "Я смогу!".

klaus) 21 Ноя 2019 в 10:54 PST.

Как сообщала OBOZREVATEL, ранее Кляуз рассказала, что зависимость от сладкого не всегда мешает похудению.

Она поделилась секретом, как можно распознать, действительно ли организм тянется к сладостям, как к наркотику.

Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся.

Источник материала
Поделиться сюжетом