Официально представлен обновленный седан Genesis G90
Официально представлен обновленный седан Genesis G90

Официально представлен обновленный седан Genesis G90

Лучше поздно, чем никогда, Genesis наконец-то представил обновленную версию полноразмерного седана класса люкс G90 примерно через год после представления флагмана в Южной Корее.

Изменения настолько значительны, что у вас может возникнуть соблазн поверить, что это модель следующего поколения.

В центре внимания находится, без сомнения, новая и довольно большая решетка "Crest", окруженная тем, что роскошное подразделение Hyundai называет четырехугольными фарами, поскольку они разделены дневными ходовыми огнями.

Задняя часть большого седана выглядит более богатой, благодаря обновленным задним фонарям с широкой полосой света, проходящей по всей крышке багажника.

Интегрированный задний спойлер и двойные выхлопные патрубки в форме решетки также являются новыми, а 19-дюймовые колеса оснащены технологией звукопоглощения для уменьшения шума шин.

Внутри салона модификации менее значительные.

Имеется 12,3-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном с поддержкой беспроводных обновлений, а также интеграция с Android Auto и Apple Car.

Доступна технология Active Noise Cancellation, а также имеемя адаптивная подвеска, обеспечивающая плавную езду.

Также стоит упомянуть множество новых систем безопасности: помощь удержания полосы движения, помощь в предотвращении столкновений, помощь при безопасном выезде и помощь в движении по шоссе.

Genesis G90 2020 года поступит в продажу в США в следующем месяце в двух вариантах: 3.3T Premium с 3,3-литровым V6 с турбонаддувом и 5,0 Ultimate с 5,0-литровым V8.

Первый будет иметь мощность 365 лошадиных сил и 510 Ньютон-метров крутящего момента, в то время как последний будет развивать 420 л.

и 519 Нм.

У обоих будет стандартная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод, но AWD будет доступен в качестве опции.

Источник материала
Поделиться сюжетом