Twitter разрешил пользователям скрывать ответы к своим публикациям
Twitter разрешил пользователям скрывать ответы к своим публикациям

Twitter разрешил пользователям скрывать ответы к своим публикациям

Социальная сеть Twitter создала новую функцию, которая позволит пользователям скрывать комментарии к своим статьям.

Об этом сообщили в компании.

Сообщается, что компания для того, чтобы предоставить пользователям больше контроля над беседами, протестировала функцию, что позволяет скрывать ответы к сообщений в Twitter.

В компании отметили, что таким образом пользователи смогут чувствовать себя безопаснее и комфортнее во время разговоров.

Во время тестирования этой функции выяснилось, что большинство людей скрывают ответы, которые они считают неуместными или раздражительными.

При этом 85% пользователей, которые скрывали те или иные ответы, не прибегали к блокировке пользователей, которые оставили эти комментарии.

Возможность скрывать ответы коснется всех пользователей по всему миру на устройствах iOS, Android, а также в Twitter Lite и twitter.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", правительство США отсрочило санкции против компании Huawei.

В начале этого года, сославшись на озабоченность по поводу электронного шпионажа, Соединенные Штаты сделали попытку ограничить закупку оборудования у иностранных противников".

Это решение было направлено непосредственно на компанию Huawei, поскольку официальные лица выразили обеспокоенность тем, что китайское правительство может использовать ее, чтобы шпионить за американцами.

В свою очередь, компания Huawei отрицает любые обвинения.

Источник материала
Поделиться сюжетом