Украина презентует свой туристический потенциал на выставке в Варшаве
Украина презентует свой туристический потенциал на выставке в Варшаве

Украина презентует свой туристический потенциал на выставке в Варшаве

Украина принимает участие в Международной туристической выставке "TT Warsaw 2019", которая проходит в течение 21-23 ноября в столице Польши.

"21-23 ноября 2019 года в Варшаве проходит Международная туристическая выставка "TT Warsaw 2019".

В выставке принимают участие и представляют свои туристические возможности 50 стран с 5 континентов.

В этом году Министерство экономического развития объединило на национальном стенде "UKRAINE" Луцк, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Тернополь, Львов, Киев, Чернобыль, Одессу, Херсон, Трускавец, Хмельнитчину и Черновцы с целью презентации уникальных туристических продуктов и услуг регионов Украины", - говорится в сообщении.

В частности, представители Луцкого горсовета, презентуя туристические возможности своего города и области, угощают продукцией Волынского областного управления лесного и охотничьего хозяйства и вкусностями.

Львовщина на национальном стенде Украины, по информации Львовской ОГА, представляет возможности активного, культурно познавательного, медицинского и гастротуризма.

Посетителям выставки презентуют туристический путеводитель "Персональный гид по Львовщине", в который вошли главные эко- и природные локации области, бальнеологические и горнолыжные курорты, культурно-познавательные объекты.

"Польские туристы посещают Львовскую область как с целью отдыха, так и оздоровления.

Очень радует, что наша область поражает путешественников из Польши, которые всегда хотят возвращаться снова и снова.

Этому способствует уникальные природные ресурсы, профессиональный сервис по предоставлению услуг, отсутствие проблемы выбора экскурсионных туров на польском языке, развитая инфраструктура", - отметил заместитель начальника управления туризма и курортов Львовской ОГА Тарас Лозинский.

Как сообщает Управление туризма и промоций КГГА в Facebook, TT Warsaw - крупнейшая туристическая выставка в Польше, которая дает возможность показать свои предложения, установить и укрепить деловые отношения, а широкий спектр сопутствующих мероприятий, например презентации, конференции, семинары и тренинги, помогают узнать последние новости и тенденции в области туризма.

Выставка "International Travel Show TT Warsaw" проводится с 1993 года и ежегодно собирает более 500 экспонентов.

В 2018 году на нее пришло свыше 20 тысяч посетителей со всего мира.

tour, Управление туризма и промоций города Луцкого горсовета, Facebook.

Источник материала
Поделиться сюжетом