Премия HR-бренд Украина 2019 – знаковое событие года для работодателей страны и HR
Премия HR-бренд Украина 2019 – знаковое событие года для работодателей страны и HR

Премия HR-бренд Украина 2019 – знаковое событие года для работодателей страны и HR

В четверг, 12 декабря, в Mercure Kyiv Congress (Киев, вул.

Вадима Гетьмана, 6) состоится главное событие HR-отрасли - IX итоговая кейс-конференция и церемония награждения Премии HR-бренд Украина 2019.Организатор мероприятия – hh.

ua| grc.

Традиционно на мероприятии будут представлены лучшие практики из сферы управления человеческими ресурсами, мотивации и повышения лояльности персонала.

Всего в 4 номинациях примут участие более 40 проектов.

Краеугольный камень всех бизнес-процессов ближайшего будущего в целом и HR-сферы в частности – их гуманизация.

И сейчас компании ставят в приоритет построение долгосрочных отношений с сотрудниками, их непрерывное обучение и индивидуальный подход, который будет учитывать стремления и мотивацию каждого.

В программе кейс-конференции Премии - панельные дискуссии и выступления ТОП-менеджеров и HR-экспертов по актуальным вопросам рынка труда; более 40 презентаций кейсов номинантов Премии HR-бренд 2019.

Авторы проектов поделятся своим опытом:· создание современных систем обучения и развития персонала;· трансформации корпоративной культуры для достижения бизнес-целей и реализации стратегии бизнеса;· построение бренда работодателя и HR-маркетинг в действии;· как привлекать молодежь и помочь ей реализовать свой потенциал в Украине;· как сделать довольными и успешными работников компании;· как повысить привлекательность отрасли и престиж рабочих профессий;· как привлекать таланты и управлять их вовлеченностью;· как создать условия для волонтерского движения для развития талантов компании.

ПРОГРАММА КЕЙС-КОНФЕРЕНЦІЇ: http://hrbrand.

com/Кульминация мероприятия – церемония награждения самых выдающихся проектов 2019 года.

Среди номинантов (в алфавитном порядке): 4Service Ukraine, Coca-Cola HBC Russia Armenia Moldova, Danone, Data.

Art, DEVELOR UKRAINE, domino's Pizza Ukraine, EPAM Ukraine, Global.

Logic Ukraine, Innovecs, JYSK, lifecell, moneyveo, Nexia DK, Pepsico, Roche Ukraine, Samsung R&D Institute Ukraine, SAYENKO KHARENKO New.

Law, Sky.

Up Airlines, Smart Solutions, Soft.

Serve, Inc., Star.

Media, Syngenta, Ubisoft, Агропромхолдинг "АСТАРТА-КИЕВ".

Ашан Ритейл Украина, БАКАРДИ-МАРТИНИ ЮКРЕЙН, ВОЛЯ, ГК "АЛЛО", Группа Компаний "ЛИГА", Датагруп, Джонсон и Джонсон Украина, Интерпайп, ИТ-Интегратор, КРЕДОБАНК, Мариупольский городской совет, Национальный банк Украины, Приват.

Банк, Укрэнерго, Укрзалізниця.

Работа с брендом работодателя становится стратегической задачей бизнеса, независимо от капитала, размера компании и инвестиций.

АНОНСЫ ПРОЕКТОВ-НОМИНАНТОВ: http://hrbrand.

Партнеры мероприятия: Укртелеком, Брейн Сорс Интернешнл, ГК Верес, Mira Top Recruiting, ЛЮКСОПТИКА, Mars Incorporated, Jansen Capital Management, Хлебные инвестиции, Орифлейм, "5 канал" Информационные партнеры: Европейская Бизнес Ассоциация, Бизнес радио BRG, Буквы, Agro.

ua, Киево-Могилянская бизнес-школа [kmbs], журнал Бизнес, РБК-Украина.

Источник материала
Поделиться сюжетом