Xiaomi выпустила прошивку MIUI 11 для более чем 40 моделей смартфонов
Xiaomi выпустила прошивку MIUI 11 для более чем 40 моделей смартфонов

Xiaomi выпустила прошивку MIUI 11 для более чем 40 моделей смартфонов

На радость всех пользователей, компания Xiaomi входит в число брендов, которые стараются делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей покупал себе их фирменную продукцию.

Именно поэтому для такой создают как можно более лучшую репутацию, а делать это без новейшего программного обеспечения попросту невозможно.

Сегодня, 6 декабря 2019 года, стало известно о том, что данный производитель электроники наконец-то сделал то, что он пообещал сделать еще в конце сентября.

Китайская корпорация наконец-то выпустила финальную стабильную версию прошивки MIUI 11 для более чем 40 моделей смартфонов, включая таковые под дочерним брендом Redmi.

На все такие уже может быть установлена новейшая ОС.

По состоянию на сегодняшний день все они обновлены до ее финальной стабильной сборки.

Данная операционная система является лучшей из всех, которые когда-либо выпускала данная китайская корпорация.

Она не только делает весь интерфейс более привлекательным и приносит с собой темную тему оформления, но еще и может похвастаться совершенно новыми иконками стандартных приложений, новыми анимациями и звуками, а также другими приятными особенностями, включая повышенную скорость работы и увеличенную автономность.

Сама Xiaomi называет прошивку MIUI 11 самой быстрой и стабильной из всех, которые она когда-либо выпускала.

Работа по ее созданию велась целых полтора года, что на 50% превышает среднее значение.

На практике это означает, что данная платформа является максимально надежной, а использовать какие-либо гаджеты на ее базе очень приятно.

Прошивка MIUI 11 содержит в себе новый системный шрифт, который делает весь текст более читаемым и приятным для глаз.

Конечно, это лишь небольшая часть тех новшеств, которые содержит в себе данное программное обеспечение.

Начиная с сегодняшнего дня, 6 декабря 2019 года, гарантированно установить эту ОС можно на такие модели смартфонов, как Mi 9, Mi 9 Explorer, Mi 9 SE, Mi Mix 3, Mi Mix 2S, Mi 8, Mi 8 Youth, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 In-display Fingerprint Edition, Mi 8 SE, Mi Max 3, Redmi K20 Pro, Redmi K20 Pro Premium Edition, Redmi K20, Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi 7.

Не обошли старые и такие старые модели, как Mi Mix, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi 5X, Mi 5C, Mi Note2, Mi Play, Mi Max 2, Redmi Note 8, Redmi Note 8 Pro, Redmi 5 Plus, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 4X и Redmi Note 5A.

Пускай новая операционная система в их случае и основана не на новейшем Android 10, но все равно крайне важно, что они были обновлены до новой прошивки.

На практике все это означает, что средний срок программной поддержки от Xiaomi составляет приблизительно три года с момента запуска какого-либо телефона в продажу.

Это очень большой показатель на рынке гаджетов под управлением «зеленого робота», потому что очень многие бренды так и вовсе не обновляют свои телефоны уже спустя полгода после их запуска в продажу, и все это конечно же негативно сказывается на пользовательском опыте.

Источник материала
Поделиться сюжетом