Новый тренер "Эвертона" побежал праздновать гол с болобем, а не с командой: забавное видео.

7 декабря, 21:21.

Данкан Фергюсон буорно отреагировал на гол своей команды в матче против "Челси".

Юный болбой снова оказался в центре внимания во время футбольного матча в Англии.

На этот раз парен, подающий мячи, оказался героем эпизода в матче между "Эвертоном" и "Челси" (3:1) в 16-м туре Премьер-лиги.

Нет, он не помог команде организовать гол, зато бурно праздновал третий забитый мяч хозяев поля вместе с дебютантом на тренерском мостике "ирисок" Данканом Фергюсоном.

Шотландский тренер после гола в исполнении Доминика Калверт-Льюина на 84-й минуте встречи помчался вдоль бровки поля, а затем схватил в объятия прибежавшего к нему болбоя.

Только после этого он отправился поздравить своих подопечных.

Видео эпизода сразу стало вирусным в соцсетях.

Напомним, что после поражения от "Ливерпуля" (2:5) в предыдущем туре Эвертон отправил в отставку Марко Силву, пока команду будет тренировать Данкан Фергюсон, который выступал за клуб в роли игрока с 1994 по 1998, а затем с 2000 по 2006 год.

В тренде.

Дерби "Манчестер Сити" – "Манчестер Юнайтед": хозяева отыграли один мяч.

.

Напомним, что некоторое время назад героем стал болбой матча "Тоттенхэм" – "Олимпиакос" (4:2) в Лиге чемпионов.

На 50-й минуте встречи он очень быстро подал мяч Сержу Орье для ввода из аута, позволив лондонской команде организовать стремительную атаку и забить свой второй гол.

После матча Жозе Моуринью заявил, что этот эпизод стал ключевым в матче и отблагодарил парнишку тем, что пригласил на обед с командой.

Смотрите обзор матча "Тоттенхэм Хотспур" – "Олимпиакос" – 4:2.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.