"Нет капитуляции": во время вече Порошенко забросали яйцами
"Нет капитуляции": во время вече Порошенко забросали яйцами

"Нет капитуляции": во время вече Порошенко забросали яйцами

Сегодня во время выступления лидера партии "Европейская солидарность" Петра Порошенко на сцене перед участниками митинга "Красные линии для Зеленского", в него полетели куриные яйца.

Соответствующее видео опубликовал сам "виновник" инцидента, принесший с собой яйца, Андрей Самошкин, приехавший на акцию из Львова.

Как показано в ролике, парня схватили активисты протеста и пытались избить, однако от хорошей взбучки его спасли правоохранители, которые оттащили Самошкина в сторону и выписали штраф за мелкое хулиганство.

В свою очередь у Самошкина есть и сторонники, которые похвалили его поступок, посмеявшись над реакцией бывшего главнокомандующего.

Напомним, ранее портал "Коментарии" сообщал, что под стенами Офиса президента продолжилась дневная акция, переросшая в "Ночной дозор".

Активисты намерены остаться спать в палатках в ожидании утренних событий, которые начнутся с перелетом гаранта Украины Владимира Зеленского в Париж для проведения встречи с тремя лидерами "нормандского саммита".

Главный мотив "Ночного дозора" - стать живым предупреждением для Зеленского для того, чтобы не сдавать позиций и государственных интересов Украины под давлением Путина.

Источник материала
Поделиться сюжетом