Оставайся молодым: как стареть медленнее, всегда хорошо выглядеть и быть здоровым всю жизнь
Оставайся молодым: как стареть медленнее, всегда хорошо выглядеть и быть здоровым всю жизнь

Оставайся молодым: как стареть медленнее, всегда хорошо выглядеть и быть здоровым всю жизнь

Превентивная медицина – направление, которое позволяет предотвратить и не допустить возникновений заболеваний, – самое перспективное и модное сегодня в здравоохранении, а превентолог – самый востребованный врач.

В новой киевской клинике Tila Clinic его активно развивают: команда профессионалов с разной специализацией знает, как диагностировать, восстанавливать и омолаживать организм – словом, умеют делать все ради того, чтобы укрепить и улучшить здоровье и повысить тем самым качество жизни своих пациентов.

Tila Clinic открылась в 2019 году: клиника занимает внушительное просторное помещение, которое больше напоминает продвинутый отель и спа.

Главные преимущества Tila Clinic –собственная лаборатория и стильные уютные номера для клиентов, способствующие расслаблению.

В Tila Clinic есть несколько оздоровительных программ, с помощью которых можно решить самые разные задачи, связанные со здоровьем и красотой – полная диагностика, комплекс детокс-процедур, программа для контроля веса, антивозрастная терапия, а также косметология (инвазивная и неинвазивная) и спа-уходы.

Все в комплексе помогает откорректировать проблемы со здоровьем, если они есть, воздействовать на организм изнутри с помощью как лекарственных препаратов, подобранных докторами, так и питания, а также усилить внешнюю красоту – с помощью правильно подобранных бьюти-процедур и косметики.

Все оздоровительные программы разрабатывали врачи Tila Clinic, используя авторские протоколы и практики.

При составлении программ специалисты руководствовались новейшими достижениями антивозрастной и регенеративной медицины, соответствующим самым высоким мировым стандартам.

Так, например, в клинике активно используют плацентарную терапию, которяа запускает процессы восстановления и омоложения организма.

Об этом методе хорошо озываются в научных кругах: он доказано работает со всеми признаками старения, устраняет нарушения обмена веществ и является универсальным методом оздоровления организма.

В Tila Clinic точно знают, что составляет основу здоровья: оно начинается с здорового сбалансированного питания, регулярных физических нагрузок, ухода за кожей – то есть заботы о теле как изнутри, так и снаружи.

Важная часть всего этого – знания о том, в каком состоянии находится ваше здоровье прямо сейчас.

То есть полное комплексное обследование.

Подробная диагностика – первый и самый важный шаг к здоровью.

Доктора Tila Clinic благодаря современному оборудованию и наличию собственной лаборатории быстро и точно определяют слабые места в здоровье пациентов и предлагают пути решения.

Диагностическая программа рассчитана на 2 дня: она направлена на полное обследование состояния организма, раннее выявление рисков заболеваний сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, почек и поджелудочной железы, онкологических заболеваний, нарушений гормонального спектра и определение скорости процесса старения.

Программа для мужчин и женщин отличается и включает подробные консультации профильных специалистов.

На основании результатов обследования каждый пациент Tila Clinic получает развернутую информацию о состоянии своего здоровья, а специалисты клиники, в свою очередь, подсказывают, в каком направлении стоит двигаться дальше.

Tila clinic.

Источник материала
Поделиться сюжетом