Жительница Англии решила выйти замуж за ковер и сыграла «свадьбу»
Жительница Англии решила выйти замуж за ковер и сыграла «свадьбу»

Жительница Англии решила выйти замуж за ковер и сыграла «свадьбу»

Бекки Петухова рассказала о том, что она настолько много потратила времени на уход за своим любимым ковром, что друзья предложили ей выйти за него замуж.

Об этом сообщают Новости планеты.

В мире встречается достаточно много ситуаций, когда в качестве пары люди выбирают себе какой-то неодушевленный предмет, но Бекки может стать первой на планете женщиной, которая связала себя узами брака с ковром.

«Свадьба» проводилась в магазине ковров Independent Fitters, который находится рядом с ее домом в Стокпорте.

Во время проведения торжественной части Бекки надела свадебное платье и дала обещание заботиться, а также любить ковер до тех пор, пока «смерть их не разлучит».

Новоиспеченная жена поделилась подробностями такого решения.

Как отмечается, она купила ковер чуть больше года назад и всем своим друзьям рассказывала о нем, а также тратила достаточно много времени на уход за своей покупкой.

Знакомые неоднократно шутили по этому поводу и предлагали ей выйти замуж за этого ковра, раз она настолько его любит.

Вскоре ковер получил имя Мэтт и Бекки решила стать его супругой, ведь она часто рассказывала ему о своих переживаниях и самых сокровенных мыслях.

Данное решение женщины подкреплялось еще и тем, что свадебную церемонию оплатили прачечная, а также фирма, которая занимается производством чистящих средств для ковров.

Источник материала
Поделиться сюжетом