Вест Хэм - Арсенал 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ

В матче шестнадцатого тура АПЛ Вест Хэм в домашних стенах крупно уступил лондонскому Арсеналу (1:3).Хозяева открыли счет на 38-й минуте встречи, однако во второй половине игры за 9 минут "канониры" забили три гола и выиграли матч.

Таким образом, Арсенал прервал свою серию без побед.

Отметим, что в заявке "молотобойцев" на этот поединок не оказалось украинца Андрея Ярмоленко.

BjDD1MQve8@Вест Хэм - Арсенал 1:3.

Голы: Огбонна, 38 - Мартинелли, 60, Пепе, 66, Обамеянг, 69.Вест Хэм: Мартин - Фредерикс, Бальбуэна, Огбонна, Крессвелл (Масуаку, 51) - Снодграсс (Холланд, 78), Нобл, Райс, Форнальс - Фелипе Андерсон (Алле, 70) - Антонио.

Арсенал: Лено - Мэйтленд-Найлз, Чеймберс, Папастатопулос, Тирни (Колашинац, 29) - Торрейра, Джака (Гендузи, 86) - Пепе (Нельсон, 88), Озил, Мартинелли - Обамеянг.

Предупреждение: Снодграсс.