Что нужно успеть сделать до Нового года: главные приметы на удачу
Что нужно успеть сделать до Нового года: главные приметы на удачу

Что нужно успеть сделать до Нового года: главные приметы на удачу

Зимние праздники, в частности Новый год, являются для всех настоящим чудом и магической порой.

В связи с этим, люди тщательно занимаются подготовкой к празднованию, не только нарезая салаты и открывая шампанское, а также соблюдая народные суеверия.

Существует множество примет, как нужно встречать Новый год, но вместе с этим, не стоит забывать о вещах, которые необходимо успеть до новогодней ночи:Главная примета – это отдать все долги.

Они должны остаться в прошлом, а вот Новый год должен принести в ваш дом достаток;Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия;В ночь на 31 декабря может присниться сон, который характеризует весь будущий год;До наступления Нового года необходимо оставить в прошлом все обиды: примириться с друзьями, родными, коллегами или соседями, если в течение года возникали какие-либо непонимания;Чтобы привлечь деньги и разбогатеть в новом году необходимо 31 декабря подать милостыню;Для встречи Нового Года надевайте новые и самые лучшие наряды и украшения – чтобы жить богато.

Выбрасывайте за порог старую одежду и обувь – чтобы неприятности остались в прошлом;Попросить прощения у людей, которых вы могли обидеть;Подвести итоги старого года и составить планы на новый;Сделать уборку.

Чтобы в новом году в семье царил мир и понимание необходимо встречать его в чистом доме.

Согласно китайской традиции, белая крыса обладает исключительным вкусом, уверена в себе, любит заводить друзей и веселиться.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом