Модель Анастасия Бондарчук стала лицом ювелирного бренда Иракли Макацария
Модель Анастасия Бондарчук стала лицом ювелирного бренда Иракли Макацария

Модель Анастасия Бондарчук стала лицом ювелирного бренда Иракли Макацария

Среди главных модных новостей сезона осень-зима 2019: телезвезда Иракли Макацария запустил собственный ювелирный бренд Makatsaria Jewelry.

Презентация коллекции украшений одного из самых стильных мужчин в стране состоялась 20 ноября, а нам удалось узнать, кто стал лицом бренда и как прошли съемки первого lookbook.

Юная модель из Одессы Анастасия Бондарчук отправилась для съемок коллекции в итальянские Альпы.

Интересы 14-летней модели представляла Эльвира Гаврилова, продюсер проекта «Топ-100 Будущее Украины.

Дети», она же, по информации из соцсетей, выступила организатором съемок.

Анастасия Бондарчук с детства снимается в рекламе одежды и бьюти-товаров, также она известна благодаря главной роли в клипе шоу-балета Rumbero s «Вона така».

Ювелирный бренд засветился в списке ее проектов впервые, но лиха беда начало — стало известно, что ведутся переговоры о сотрудничестве Анастасии с брендом Chopard (Швейцария).

Карьера девушки начала новый виток после победы во всеукраинском проекте «Топ-100 Будущее Украины.

Именно на церемонии награждения этого мероприятия ее увидел Иракли Макацария, который позднее связался с Эльвирой Гавриловой, чтобы предложить ее подопечной сотрудничество, а ей лично — взять на себя организационную часть.

В инстаграме у Эльвиры можно найти прекрасные фото из заснеженных Альп, почти такие же размещали у себя Иракли Макацария, Соня и юная Анастасия.

Подписчики первыми узнали, что съемка lookbook прошла на озере Брайес, которое было выбрано за уникальные пейзажи, где пронзительная красота сочетается с суровостью.

Но никто не ожидал, что в день приезда съемочной группы температура там упадет до -8°C и начнется настоящая снежная зима.

Фотосессия в легких вечерних нарядах приняла экстремальный характер, но все участники следовали плану: Анастасия Бондарчук отлично сработалась с Иракли, Соня Плакидюк в очередной раз подтвердила свой статус фэшн-фотографа № 1 в Украине и профи мирового уровня.

Вторая часть съемки прошла в Киеве, в студийных условиях.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом