Названы 10 самых популярных диет 2019 года по версии Google
Названы 10 самых популярных диет 2019 года по версии Google

Названы 10 самых популярных диет 2019 года по версии Google

Люди в 2019 году были одержимы правильным питанием, добавками для похудения и диетами.

Интервальное голодание.

Даже Дженнифер Энистон рассказала, что придерживается интервального голодания.

Существуют разные версии этой диеты, которые включают периоды без пищи - Энистон предпочитает версию 16: 8, что означает, что она ест в течение 8-часового окна, а затем голодает в течение 16 часов.

Но действительно ли это работает? Может быть.

Диета Доктора Себи.

Спорная диета.

За ней стоит покойный Альфредо Даррингтон Боуман, он же доктор Себи, который был не врачом, а травником-самоучкой.

Он утверждал (до тех пор, пока судебный процесс 1993 года не предписал ему прекратить это делать), что его диета могла бы вылечить такие заболевания, как СПИД, серповидноклеточная анемия, волчанка и лейкемия.

По сути, диета доктора Себи способствует потреблению растительных продуктов и добавок, которые предположительно уменьшают количество вызывающей болезни слизи, приводя организм в щелочное состояние.

Noom - это приложение, которое позволяет пользователям фиксировать приемы пищи, получать доступ к планам тренировок, отслеживать прогресс, ставить цели, оценивать уровень своей мотивации и общаться с единомышленниками.

Там также есть статьи, рецепты и поддержка от личных тренеров здоровья.

1200 калорий.

Как следует из названия этой диеты, это план питания, который ограничивает питание до 1200 калорий в день.

Существует множество вариаций, и диета не ограничивает какую-либо одну группу продуктов или тип пищи.

Это может показаться целесообразным в краткосрочной перспективе, но имейте в виду, умеренно активные женщины в возрасте от 26 до 50 лет ежедневно должны принимать около 2000 калорий для поддержания здорового веса.

Цель диеты - привести ваш организм в состояние кетоза, где вы сжигаете жир для получения энергии, а не углеводы, что приводит к потере веса.

Этот вариант суперпопулярной кето-диеты.

Основание диеты GOLO заключается в том, что дисбаланс гормонов приводит к стрессу и беспокойству, а это, в свою очередь, вызывает у вас чувство голода и усталости ..

что вызывает переедание.

В то время как диета и физические упражнения являются частью плана GOLO, пользователям также рекомендуется принимать добавку под названием Release, чтобы укрепить эти полезные привычки и ускорить потерю веса.

Диета Дуброу, созданная Хизер Дуброу из «Реальных домохозяек округа Ориндж» и ее мужа Терри Дуброу, доктора медицинских наук, представляет собой прерывистый план голодания с тремя фазами, в котором основное внимание уделяется цельным продуктам и ограничению калорий.

Диета предлагает примерные меню и не устраняет углеводы из рациона.

Сиртфуд диета.

Под заголовком «Разве это слишком хорошо, чтобы быть правдой?».

Диета утверждает, что является единственным планом питания, который предлагает красное вино и темный шоколад для похудения – якобы в них много активаторов сиртуина.

(Сиртуины - это тип белка, который защищает клетки организма от смерти и воспаления, и исследования показывают, что они могут помочь регулировать обмен веществ, увеличить мышечную массу и сжигать жир.) Эта диета уже какое-то время появлялась в заголовках из-за (необоснованного) утверждения, что певица Адель худела на ней.

Без сахара и углеводов.

Очевидно, Джей Ло обнаружила, что убрать сахар и углеводы было нелегко, и сообщила об этом в социальных сетях: «Получается, что, когда у вас нет сахара и нет углеводов, вы действительно очень голодны.

Все время».

Эндоморфная диета.

Эта диета вдохновлена исследованиями 1940-х годов, когда психолог разделил людей на три типа телосложения: эктоморфы, мезоморфы и эндоморфы, причем последний имеет избыточный вес и меньший мышечный тонус.

Предположительно, эндоморфы имеют более медленный метаболизм, и их тела с большей вероятностью превращают лишние калории в жир.

Им рекомендуется есть больше белка и жиров, следя за потреблением углеводов.

Напомним, диетологи навали самые опасные продукты с новогоднего стола.

Источник материала
Поделиться сюжетом