В Карпатах начался туристический бизнес форум
В Карпатах начался туристический бизнес форум

В Карпатах начался туристический бизнес форум

В курортном пгт Славское на Львовщине начался туристический бизнес форум "Как развиваться и зарабатывать малому бизнесу в Карпатах?".

"Приветствую участников форума.

Упрек нам, что мы редко вас собираем, должны собираться чаще и решать, куда и как нам как обществу двигаться", - обратился к присутствующим председатель Славского поселкового совета ОТГ Владимир Бега.

Он отметил, что без решения хозяйственных вопросов развитие туризма невозможно.

Присутствующих также поприветствовала начальник Управления туризма и курортов Львовской ОГА Наталья Табака.

"Не случайно в Международный день гор мы собрались в Славском, исторической столице горнолыжного туризма Карпат", - сказала она.

На форуме рассмотрят вопрос о том, кто такой современный турист и какие у него запросы; как наладить сотрудничество с туристическими операторами и выйти на англоязычный туристический рынок; как подобрать, мотивировать, обучить персонал и наладить бизнес процессов.

Среди спикеров форума – эксперты с многолетним опытом работы в туристической отрасли: основатель и генеральный директор компании "Карпати.

инфо" и туристического оператора "Karpaty.

travel" Анна Сидоренко, председатель комиссии туризма и курортов во Львовской области в Общественном совете при Львовской ОГА Оксана Черепанич, основатель рекрутингового агентства Red Berry и HR-директор курортного отеля "ТАОР -Карпаты" Ольга Добровольская, заместитель директора ООО "Карпати.

инфо", директор по развитию школы иностранных языков KISchool Ирина Женчур.

Форум продлится два дня, 11 и 12 декабря.

Источник материала
Поделиться сюжетом