Депутат проник в дом соседей и изнасиловал их 15-летнюю дочь
Депутат проник в дом соседей и изнасиловал их 15-летнюю дочь

Депутат проник в дом соседей и изнасиловал их 15-летнюю дочь

На Волыне депутат одной из местных общин проник в дом соседей и совершил действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки.

В тексте говорится, что прокурор области сообщил ему о подозрении в незаконном проникновении в жилище и развращении несовершеннолетней.

«В начале августа 2019 избранник общины проник в жилой дом соседей и, воспользовавшись отсутствием в нем взрослых, применяя физическую силу, совершил развратные действия в отношении пятнадцатилетней девушки», - говорится в сообщении.

Правоохранители открыли уголовное производств по данному факту.

Сейчас продолжается досудебное расследование.

На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде домашнего ареста.

Согласно ч.1 ст.

156 Уголовного кодекса Украины, совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Как мы писали раньше, в Киеве правоохранители сообщили о подозрении 19-летнему местному жителю по факту изнасилования несовершеннолетней и вымогательства у нее денег.

По информации правоохранителей, парень, после знакомства с 11-летней школьницей, начал присылать ей сообщения сексуального характера.

Злоумышленник требовал, чтобы девочка присылала ему свои фотографии в обнаженном виде, и пригласил употреблять с ним наркотические и психотропные вещества.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом