"Гент" - "Александрия": украинские "буйволы" не дали совершить очередное чудо бойкому дебютанту

"Гент" – "Александрия": украинские "буйволы" не дали совершить очередное чудо бойкому дебютанту.

13 декабря, 00:01.

Но подопечные Шарана бились до конца и буквально зажали победителя группы во втором тайме.

Сегодня в Бельгии в заключительном туре группового этапа дебютант Лиги Европы "Александрия" была настроена хлопнуть дверью и наконец-то добыть свою первую победу.

Онлайн "Гент" – "Александрия" с интересными фактами, фото и видел был доступен на нашем сайте.

В свою очередь местные "Буйволы" возглавляли квартет и вели заочную борьбу с "Вольфсбургом" за итоговое первое место.

Перед матчем на Геламко Арене шел снег, и украинские футболисты во время гимнов очень трогательно отдали деткам свои спортивные куртки, чтобы те не мерзли.

А в старте "Гента" с первых минут вышло сразу три украинца – Яремчук, Пластун и Безус.

И они внесли свою лепту в потопление "Александрии", особенно Роман Безус.

Он разогнал первую результативную атаку уже на седьмой минуте, которую замкнул Лорен Депойтр.

А затем все тот же Безус поучаствовал и во втором голе Депойтра.

"Гент" празднует/ФК "Гент".

В тренде.

"Динамо" – "Лугано": онлайн матча Лиги Европы.

.

Но все мы знаем, какой характер у "Александрии".

В прошлой встрече с "Гентом" она сумела сохранить свои ворота на замке – 0:0, а в этом решила, что раз уж пропустила, то надо спасать положение.

И в начале второго тайма гости пошли на штурм бельгийских ворот – очень перспективно стрелял Безбородько, но защита "Буйволов" заблокировала удар, а розыгрыши угловых не приносили остроты у ворот хозяев.

Тем не менее на 54 минуте упорные гости таки добились своего.

Выстрелил из-за пределов штрафной, метров с 25-ти Денис Мирошниченко.

Буквально через две минуты забил и Безбородько, но гол не засчитали из-за офсайда.

Вскоре был убойным момент и у Третьякова, но александрийцы упорно транжирили свои моменты, которых было ой как много.

А "Гент" сумел выстоять и выиграть гурппу I.

Но как бы там ни было, в каждом матче "Александрия" билась до конца, показывала очень качественный футбол и для многих стала настоящим открытием!.

Все подробности в спецтеме Наши в Лиге Европы.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.