Не только "Путин – Хубло": как еще Зеленский и "Квартал" троллили главу Кремля. Видео
Не только "Путин – Хубло": как еще Зеленский и "Квартал" троллили главу Кремля. Видео

Не только "Путин – Хубло": как еще Зеленский и "Квартал" троллили главу Кремля. Видео

Российский телеканал ТНТ, который решил показать украинский сериал "Слуга народа", вырезал из эфира сцену, где главный герой произносит слова "Путин – Хубло".

В связи с этим OBOZREVATEL решил напомнить, как еще Владимир Зеленский и его студия "95 квартал" шутили над президентом России (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

кадр шоу "Вечерний квартал".

Так, еще в 2001 году, когда в российском КВНе разыгрывали сцену о том, как персонажи игры "Последний герой" живут на необитаемом острове и решают обратиться к своим президентам, Владимир Зеленский со сцены заявил: "Я сейчас обращаюсь к человеку, от которого зависит моя..

да что там моя, судьба всей Украины! Владимир Владимирович, заберите меня, пожалуйста, ну хоть за долги!".

Также в российском КВНе Владимир Зеленский спародировал Путина, представив его как режиссера, который "снял" главу Центробанка России Виктора Геращенко.

В 2014 году Зеленский снял видео возле Кремля в Москве, в котором заявляет, что "все истории о том, что в России происходит антиукраинская информационная война – это все неправда": "Я подтверждаю, я нахожусь здесь уже второй день и вас, "бендеровцы", уже немножко недолюбливаю".

Также в мае 2014-го, уже после аннексии Крыма и начала войны на Донбасе, в "Вечернем квартале" сказали, что "будущее Украины зависит не от Европы или от Америки", а от того, "болела ли вечером голова у Алины Кабаевой" (Алина Кабаева – российская гимнастка, которой приписывают любовные отношения с президентом России Путиным, – ред.).

В апреле 2014-го в "Вечернем квартале" показали номер "Как казаки письмо российскому пахану писали", где казаков сыграли Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и Юрий Корявченков.

А в мае 2015 года в "Вечернем квартале" инсценировали шутку о том, как президент России Владимир Путин и тогдашный президент Украины Петр Порошенко отдыхают в Буковеле.

Вместе с российским юмористом Максимом Галкиным в 2015 году Зеленский инсценировал звонок Путина Януковичу.

"Знаете, Виктор Федорович, я тут подумал, не надо Украине в Таможенный союз.

Идите в ЕС", – сказал "Путин".

"Я ничего не верну", – ответил ему "Янукович".

В 2016 году Зеленский выступил в "Квартале" с монологом: "Путин, мы все говорим, бессовестный, пристал к Украине, да может, не случайно, потому что Украина – красавица! Она ему просто нравится.

И судя по его поведению, она ему нравится больше, чем Кабаева".

"На днях в России состоятся выборы Путина Российской Федерации", – пошутили в одном из выпусков "Вечернего Квартала" в марте 2018 года и показали номер, в котором на одном из избирательных участков якобы победил не Путин, а совсем другой кандидат.

Так, телеканал ТНТ предложил представить, что президентом России стал актер Александр Робак, сыгравший главную роль в сериале "Домашний арест" – простого рабочего, который неожиданно становится мэром.

Источник материала
Поделиться сюжетом