Аресты добровольцев неожиданно совпали с приездом военных журналистов Кремля
Аресты добровольцев неожиданно совпали с приездом военных журналистов Кремля

Аресты добровольцев неожиданно совпали с приездом военных журналистов Кремля

Неожиданно в Киев приехала российская съемочная группа телеканала «Звезда» Министерства обороны России, которая вероломно напала на Украину и оккупировала Донбасс и Крым.

Заметьте, в Украину срочно приехали не либеральные журналисты «Эхо», «Новой газеты» или телеканала «Дождь», а военные журналисты.

Но стоило только российским тележурналистам "Звезды" приехать в Киев, как вдруг в столице, внезапно начались аресты добровольцев и ветеранов и АТО с целью найти среди них вероятного убийцу белорусского журналиста Шеремета, погибшего несколько лет назад.

Три года шло огромное и тщательное расследования этого преступления, но именно сегодня, в день прибытия группы военных корреспондентов России начались аресты подозреваемых - ни днем раньше, ни днем позже.

Какое совпадение.

Зато, мы теперь знаем каким будет первый пропагандистский и антиукраинский материал телеканала «Звезда» - нашего противника.

Это будет репортаж из Киева о разгуле преступности среди украинских добровольцев и ветеранов АТО, которые превращаются в банды, запугивающих и убивающих честных бизнесменов, и политических противников власти.

А министр МВД Украины Аваков выглядит настоящим «железным человеком», мужественным борцом на фоне полупрофессиональных, "искусственных", случайных депутатов и министров.

При этом не следует забывать, что во времена бывшего президента Порошенко правоохранительные органы усердно «кормили» нас сенсационной информацией о заговоре Савченко, убийстве Бабченко, бунте «Торнадо», нагнетая социально-политическую напряженность в стране.

Надеемся, что в этот раз, у этих же правоохранителей «прокола» не будет и они, действительно, ищут убийцу Шеремета, а не отвлекают общественное мнение от какой-нибудь политической авантюры.

Только непонятно, зачем это все это, именно сейчас, президенту Украины Зеленскому?.

Источник материала
Поделиться сюжетом