Малыш Йода из "Звездных войн" стал звездой интернета
Малыш Йода из "Звездных войн" стал звездой интернета

Малыш Йода из "Звездных войн" стал звездой интернета

Многие фанаты "Звездных войн" не только ожидают выход завершающего фильма : "Звездные войны: Восхождения Скайвокера", но и с нетерпением ожидали выхода сериала "Мандалорец", как еще одно ответвление известной киносаги.

Компания Disney запустила стриминговый канал, на котором уже начался показ ожидаемого проекта, и многих фанатов покорил персонаж, которого в сети окрестили "Малыш Йода", пишет toofab.

И они совершенно правы, так, как этот маленький персонаж миникопия мастера Йоды, только значительно младшего возраста.

Africa by Baby Yoda pic.

Герои никак не связаны, ведь мастер-джедай Йода умер за пять лет до событий в сериале "Мандалориан", но эти существа явно одного вида, в фильма малыша называют "Дитя", и просто невозможно устоять перед его большими ушами, одномными глазами и мягким персиковым пузиком.

Кажется, в коооткие сроки его полюбили не только фанаты "Звездных войн", но и все интернет пользователи, ведь маленький герой уже стал настоящим мэмом в сети..

Как и в случае с большинством современных фильмов «Звездных войн», было несколько трейлеров, предлагающих некоторые захватывающие сюжетные разработки для финальной части саги.

Такие кадры дали клиентам возможность для полета фантазии и множества предположений.

Совсем скоро мы узнаем окончание истории, которая не первый десяток лет будоражит поклонников по всему миру.

Источник материала
Поделиться сюжетом