Одесская ИТ-компания DIGIS открывает офис во Франции
Одесская ИТ-компания DIGIS открывает офис во Франции

Одесская ИТ-компания DIGIS открывает офис во Франции

Одесская ИТ-компания, в 2009 году начинала как ИТ-отдел кадрового агентства для моряков, открывает в 2020 году офис во Франции.

Напомним, что в декабре 2018 компания Do IT Programming Solutions провела ребрендинг и изменила свое название на DIGIS.

Сейчас компания DIGIS (Do IT Global Innovative Solutions) насчитывает уже более 180 успешно реализованных проектов и более 80 клиентов по всему миру.

Клиентами компании являются как начинающие стартапы, так и крупные корпорации с вековой историей и хорошей репутацией.

За последние несколько лет DIGIS активно ворвалась на украинский и мировые рынки, насчитывая сотни работников и имея среди своих клиентов таких гигантов как PwC, Energias de Portugal и Retro.

Tax и Roomster на рынке США, входила в список топ-10 ведущих разработчиков ПО в Сан-Франциско по версии платформы Clutch и исповедует культуру корпоративной ответственности.

История создания компании началась в 2009 году как кадрового агентства для моряков под названием Alpha Crew.

Тогда же компания создала IT-отдел для разработки внутренней CRM-системы, который свернула год спустя.

Год позже компания открыла свое представительство в Великобритании.

В 2015 ИТ-отдел агентства Alpha Crew отделил предприятие - компанию Do IT Programming Solutions и открыл первый офис разработки в Одессе.

"Мы почему-то очень нравимся французском бизнеса.

Сейчас в списке наших клиентов не только известные компании во Франции, а теперь и в Европе - Bla.

Car, Parkopoly, Soixante circuits.

Мы также сотрудничаем с амбициозными стартапами со Station F., предусматривающий наше постоянное представительство во Франции для дальнейшего развития партнерства.

Открытие офиса в Париже позволит привлечь новых партнеров и инвесторов, по которым придут и новые проекты.

Мы выбрали правильное время для нашего развития ".

(Алексей Нагаткино, CEO).

В декабре 2018 компания Do IT Programming Solutions провела полный ребрендинг и сменила свое название на DIGIS (полное название - Do IT Global Innovative Solutions).

Клиентами компании стали такие всемирно известные гиганты, как PwC, энергетический оператор Energias de Portugal и крупнейший в США сервис аренды жилья Roomster.

За время своей многолетней деятельности компании получила ряд украинских и международных наград, в том числе награда платформы Upwork "Лучшая ИТ-агентство Одесса в 2017 г.", №8 в списке ведущих разработчиков ПО в Сан-Франциско и №2 в Одессе по версии платформы Clutch .

Вообще, открытие иностранных офисов усиливает R & D потенциал всего ИТ-сектора Украины и это хороший маркер роста инновационных отраслей экономики страны.

Источник материала
Поделиться сюжетом