В «Укрзализныце» планируют развивать ряд маршрутов: подробности
В «Укрзализныце» планируют развивать ряд маршрутов: подробности

В «Укрзализныце» планируют развивать ряд маршрутов: подробности

«Укрзализныця» начнет развивать ряд направлений, в частности, Киев-Хелм, Киев-Гомель, Киев-Знаменка-Днепр-Запорожье-Мелитополь, Киев-Кривой Рог, Ужгород-Львов-Знаменка-Одесса или Львов-Одесса.

Об этом рассказал член правления компании Марчин Целеевский в своем интервью изданию «Бизнес.

«Кроме этого, мы также видим такие направления для развития: Киев-Хелм, Киев-Гомель, Киев-Знаменка-Днепр-Запорожье-Мелитополь, Киев-Кривой Рог, Ужгород-Львов-Знаменка-Одесса или Львов-Одесса.

Это все в перспективе, предварительные расчеты.

Начинаем с тендера, а дальше будем более подробно анализировать пассажиропоток», - рассказал он.

Также представитель компании добавил, что «Укрзализныця» будет продавать билеты, как в самолете – с наименьшей ценой те, которые покупаешь заранее.

«В УЗ одна почти постоянная цена на билет во все дни.

Эта цена и ценообразование не учитывает потребности огромного пласта людей.

И это не правильно.

Для некоторых людей наша цена слишком высока, а некоторые могут платить больше.

Что нужно изменить? Мы хотим продавать билеты, как в самолете: с наименьшей ценой заблаговременно и с более высокой цене непосредственно ближе к дате поездки.

Это поможет нам расширить наши предложения и этим достичь большее количество клиентов», - отметил глава правления компании.

Такая опция будет действовать в поездах дальнего следования для мест в плацкарте, купе и «люксах», а также в «Интерсити».

По состоянию на декабрь, из Ужгорода в Одессу продолжительность поездки поездом 107л составляет почти 19 часов, стоимость билета класса «люкс» — 930 грн., купе — 315, плацкарт — 240.

Ранее директор по развитию бизнеса «Укрзализныци» Андрей Рязанцев заявил, что в результате максимальной изношенности подвижного состава, вдвое увеличилось количество пожаров в пригородных электропоездах.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом