Лидеры Бундеслиги устроили в Германии день разгромов.

14 декабря, 23:02.

"Бавария", "Лейпциг" и дортмундская "Боруссия" забили на троих 13 мячей.

"Бавария" не пожалела "Вердер".

Немилосердно обошлись в субботу со своими соперниками лидеры немецкой Бундеслиги.

В трех сегодняшних матчах "Бавария", дортмундская "Боруссия" и "Лейпциг" наколотили 13 голов, пропустив в свои ворота лишь один.

В Мюнхене "Бавария" умудрилась первой пропустить от плетущего в конце таблицы бременского "Вердера".

Зато затем выдала суперматч для 75 тысяч (!) зрителей на трибунах.

На последней минуте первого тайма бразилец Фелиппе Коутиньо и поляк Роберт Левандовски уже помогли хозяевам вести в счете.

Во второй половине арендованный у "Барселоны" Коутиньо оформил хет-трик, добавив к нему две голевые передачи, у Левандовского – дубль.

Еще один мяч провел Томас Мюллер – 6:1 в итоге.

Идущая третьей "Боруссия" из Дортмунда пощипала в гостях не хватающий звезд с неба "Майнц" – 4:0.

Мяч забили Ройс, Санчо, Торган Азар и Шульц.

В тренде.

"Динамо" – "Лугано": видео голов и обзор матча.

.

Скромнее преследователей проявил себя "Лейпциг".

Но лидеру Бундеслиги хватило и трех голов (Шика, Вернера (с пенальти) и Мукиеле), чтобы победить в Дюссельдорфе "Фортуну" – 3:0.

Смотрите, как три дня назад "Бавария" победила "Тоттенхэм" в Лиге чемпионов.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.