Месси не помог "Барселоне" выиграть в Сан-Себастьяне у "Сосьедада"

Месси не помог "Барселоне" выиграть в Сан-Себастьяне у "Сосьедада".

14 декабря, 20:31.

Месси не забил "Сосьедаду".

Во встрече 17-го тура Ла Лиги в Сан-Себастьяне каталонцы ограничились ничьей 2:2 с тамошним "Реалом Сосьедад".

Хозяева открыли счет с 11-метрового на 12-й минуте (Бускетс потянул соперника за футболку при угловом).

Но в конце первого тайма французский форвард "Барсы" Антуан Гризманн сравнял счет, реализовав выход один на один с вратарем, – 1:1.

Вскоре после перерыва Луис Суарес вывел гостей вперед, но Александр Исаак вновь восстановил равновесие на 62-й минуте – 2:2.

Как ни старался вернувшийся в команду после пропуска матча Лиги чемпионом с "Интером" Лео Месси, ни ему, ни партнерам не удалось вырвать три очка.

Напомним, недавно Месси купил квартиру в "Маленькой Москве" в США.

Пока что "Барса" оторвалась от "Реала" на одно очко и стала единоличным лидером.

Однако мадридцы свой матч 17-го тура проведут завтра в Валенсии.

В случае успеха они обойдут каталонцев.

А в следующую среду Эль Класико пройдет в Барселоне.

В тренде.

.

Смотрите, как "Барселона" и без Месси обыграла в Италии "Интер" в Лиге чемпионов.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.