Это нужно видеть! Украинец провел лучший матч в НБА, забросив "Бостону" баззер со своей половины.

16 января, 08:22.

Святослав Михайлюк набрал 21 очко и помог "Детройту" обыграть одну из лучших команд Востока.

Феноменальный матч провел минувшей ночью 22-летний украинец Святослав Михайлюк в НБА.

В гостевом поединке его "Детройта" против "Бостона" уроженец Черкасс установил собственный рекорд результативности, поразив публику еще и точным броском со своей половины площадки вместе с сиреной.

Во вторник мы писали, как Михайлюк получил в "Детройте" больше всех времени.

"Детройт" отчаянно пытается пробиться в восьмерку лучших команд Восточной конференции, чтобы сыграть в плей-офф, а "Бостон" лишь недавно переместился с третьей на вторую позицию.

"Пистонс" дали настоящий бой одному из лидеров Востока на его площадке и сумели-таки победить 116:103.

Михайлюк приложил к этому руку.

В частности, думается, его баззер-битер со своей половины площадки в конце третьей четверти убил моральный дух "Селтикс".

Всего же Свят, выйдя в стартовом составе, провел на площадке 29 минут, за которые набрал 21 очко, установив собственный рекорд за полтора года в НБА.

Михайлюк реализовал пять из восьми трехочковых бросков, один средний и четыре из пяти штрафных.

Также в его активе пять передач и один подбор при одном фоле.

И снова – ни одной потери.

Смотрите видео впечатляющих действий украинца.

В тренде.

"Барселона" – "Атлетико": онлайн трансляция матча за Суперкубок Испании.

Эта победа позволила "Детройту" подняться с 11-го места Восточной конференции на 10-е, обойдя "Шарлотт".

"Чикаго", который находится на девятой позиции, также выиграл 15 матчей и в 27 уступил.

Читайте, как Лэнь получил травму , а "Атланта" победила бывшую команду украинца.

Смотрите сюжет о романе экс-звезды НБА Денниса Родмана с Мадонной.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.