Украинский янтарь презентовали на международной выставке в Катаре
Украинский янтарь презентовали на международной выставке в Катаре

Украинский янтарь презентовали на международной выставке в Катаре

Украинская группа компаний "Ambers Group Ukraine" представила на международной специализированной выставке-ярмарке в Катаре возможности и предложения, касающиеся делового сотрудничества в области обработки и торговли янтарем.

"В выставочной галерее культурно-исторического центра "Katara Cultural Village" в Дохе состоялась вторая специализированная выставка-ярмарка "Katara International Amber Exhibition", посвященная обработке и торговле янтарем и изделиями из него..

Украина на этом мероприятии была представлена группой компаний "Ambers Group Ukraine" (Ривне), которая специализируется на добыче, обработке янтаря и изготовлении янтарных украшений и изделий", - говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, в выставке приняли участие более 90 катарских и иностранных компаний из 13 стран, в том числе Катара, Великобритании, Ирака, Кувейта, Латвии, Литвы, Ливана, Германии, Польши, России, Турции, Швеции и Украины, а также представители профильных ассоциаций и международных организаций.

В ходе работы выставки украинский стенд посетили многие катарские и зарубежные предприниматели, которых ознакомили с возможностями и предложениями украинского производителя, касающимися делового сотрудничества.

Источник материала
Поделиться сюжетом