Вместо "Барселоны": Хави выиграл Кубок наследного принца Катара

Вместо "Барселоны": Хави выиграл Кубок наследного принца Катара.

18 января, 09:54.

Это уже второй трофей "Аль-Садда" с Хави.

Смотрите, как команда испанца громила "Аль Духайль".

Катарский клуб "Аль-Садд" выиграл второй трофей под руководством легендарного Хави, на днях отказавшегося возглавить "Барселону".

Знаменитый испанец вместе со своим "Аль-Саддом" разгромил "Аль-Духайль" (4:0) в финале Кубка наследного принца Катара.

Обзор матча "Аль-Садд" – "Аль Духайль" (4:0).

Дело было сделано еще в первом тайме, когда Нам открыл счет в матче, а Бунеджа оформил дубль еще до перерыва.

Точку в матче ударом с пенальти поставил Афиф.

Таким образом, это второй трофей в тренерской карьере 39-летнего Хави.

В августе его подопечные выиграли Кубок шейха Яссима.

Чемпион играл с клубом, который занял четвертое место, а вторая и третья команды страны встречались между собой.

Полуфиналы состояли из двух матчей, а финал – из одного.

Напомним, на прошлой неделе руководство "Барселоны" предложило Хави сменить Эрнесто Вальверде на посту главного тренера команды, но тот отказался возглавить сине-гранатовых.

"Мне еще слишком рано тренировать эту команду.