Волочкова озадачила небрежным видом в собственный день рождения: "Загуляла с..."
Волочкова озадачила небрежным видом в собственный день рождения: "Загуляла с..."

Волочкова озадачила небрежным видом в собственный день рождения: "Загуляла с..."

Волочкова озадачила небрежным видом в собственный день рождения: "Загуляла с...".

Анастасия показала себя в новом неоднозначном виде.

сегодня, 10:03.

Читати українською.

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, пишет Politeka.

Вот и первые поздравления с днём рождения!🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце #деньрождения.

Сама она несколько дней тому назад нарвалась на множество критики со стороны пользователей сети, похваставшись своим "шикарным" отпуском.

Однако множество гневных слов в ее адрес заставили артистку приостановить активность недоброжелателей и пойти на крайнюю меру.

Похоже, Волочкова не выдержала и уже через несколько часов на ее странице появилось еще и видео, в котором она заявила, что скроет комментарии, чтобы избавиться от зла в свой адрес.

Сегодня же Анастасия празднует свой день рождения.

По этому поводу она выставила довольно неоднозначное видео, поскольку появилась в нем в спортивном костюме и без макияжа в окружении работников собственного дома.

Отметим, Анастасия выглядела несколько неестественно, рассказывая о первых поздравлениях.

Однако, пользователи Инстаграм прокомментировать пост не смогли.

Недавно Волочкова удивила снимком с возлюбленным – таинственным незнакомцем, лицо которого упорно скрывается от окружающих.

То ли бойфренд балерины слишком известен, тол и Настя не хочет сглазить свое долгожданное счастье — так или иначе сведений о ее кавалере ничтожно мало.

«На этом фото наши теней я разглядела множество интересных деталей, которые показались мне интересными.😊 В этих песчаных волнушках я увидела интересных чудиков и зверюшек😊 А ножки мои по-прежнему длиннее, чем у моего мужчины😉 #анастасияволочкова #волочкова», – пишет Настя.

Напомним, скандальная Волочкова схватилась за топор.

А еще Politeka писала, что развратная Волочкова в откровенном платье превзошла саму себя.

Также Politeka сообщала, что скандальная Волочкова ошарашила внешностью в ванной.

Дарина Силина.

Анастасия Волочкова.

Источник материала
Поделиться сюжетом