Блокировка «тарелок»: какой провайдер может стать надежным спутником телезрителя
Блокировка «тарелок»: какой провайдер может стать надежным спутником телезрителя

Блокировка «тарелок»: какой провайдер может стать надежным спутником телезрителя

Блокировка "тарелок": какой провайдер может стать надежным спутником телезрителя.

21 января, 09:17.

Актуально.

Уже с 28 января украинцам придется платить за популярные украинские каналы, ведь нелегальный сигнал на открытом спутнике будет закодирован.

За рубежом это обычная практика, а вот наши зрители только со временем смогут оценить все преимущества.

Ведь именно переход на легальный контент позволит правообладателям эффективнее бороться с пиратством и направить больше средств на производство уникального и качественного контента для зрителей.

Выбрать своего провайдера – удобно и выгодно.

Большое преимущество будут иметь абоненты, которые уже имеют своего провайдера.

Например, абоненты "Воли" не почувствуют никаких неудобств в связи с кодированием, ведь компания получает сигнал со спутника легально и через свою кабельную сеть передает его на телевизоры и мобильные устройства телезрителей.

А для тех, кто сейчас ищет выгодный вариант для подключения ТВ, провайдер разработал несколько выгодных предложений телесмотрения ─ пакет услуг для всей семьи: интернет плюс интерактивное телевидение.

С ним каждый абонент имеет возможность оформить годовую подписку на услугу по акционной цене ─ всего 99 грн/месяц и подключением всего за 1 грн.

Свобода выбора с интерактивным ТВ.

Интерактивное телевидение – это уникальная возможность смотреть на экране телевизора сотни рейтинговых цифровых каналов со всего мира, в том числе, в HD качестве.

Большое преимущество этого ТВ ─ онлайн-кинотеатр "ВОЛЯ Cinema", который насчитывает более 30 000 фильмов.

Также каждому новому абоненту "Воля" готова предложить традиционное кабельное телевидение по специальной цене: как цифровое, так и аналоговое.

Компания предоставляет доступ к легальному контенту высокого качества: познавательному, развлекательному, спортивному и фильмовому от украинских каналов и мировых киностудий, таких как FOX, Discovery, AMC, Nat Geo и других.

В пакетах провайдера около 40 каналов высокой четкости (HD).

Лучший развлекательный контент со всего мира.

"Воля" всегда предлагает только топовые киноновинки и лучшие премьеры.

В портфолио компании ─ кассовые фильмы мировых производителей контента Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, Studio.

А это хиты последних лет: "Спайдермен", "Мстители: Финал", "Мэри Поппинс возвращается", "Аладдин", а также современный украинский мюзикл "Гуцулка Ксения".

Еще больше спорта в новом году.

Хорошие новости для поклонников спорта: футбола в пакетах "Воля" станет больше с появлением клубного канала "Шахтер ТВ" и нового телеканала "Футбол 3".

"Футбол 3" будет доступен абонентам компании "Воля" во всех основных пакетах телепрограмм аналогового, цифрового и интерактивного телевидения.

Имея права транслятора матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021, "Воля" продолжит радовать всех ценителей премиального спортивного контента.

Матчи 1/8 финала ЛЧ стартуют уже 18 февраля ─ действующий чемпион "Ливерпуль" сыграет с "Атлетико", "Манчестер Сити" противостоит "Реалу", а "Челси" ─ "Баварии".

С 20 февраля зрители смогут наслаждаться зрелищным европейским футболом в 1/16 финала ЛЕ.

Среди участников, которые продолжают борьбу за трофей, и донецкий "Шахтер".

Подопечные Луиша Каштру сойдутся с "Бенфикой" из Португалии.

Все матчи ЛЧ и ЛЕ в прямом эфире, короткие обзоры, архив матчей, интерактивные возможности в режиме 24/7 и без рекламы можно получить с дополнительной услугой "Воля Футбол+".

Как видим, провайдер уже готов к новой эре телевидения.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.

Реклама.

Источник материала
Поделиться сюжетом