Сестры Олсен собрали все свои хиты в предосенней коллекции The Row
Сестры Олсен собрали все свои хиты в предосенней коллекции The Row

Сестры Олсен собрали все свои хиты в предосенней коллекции The Row

The Row опубликовали лукбук коллекции Pre-Fall 2020.

Основательницы и креативные директора бренда Мэри-Кейт и Эшли Олсен сконцентрировались на знаковых для бренда элегантных нарядах из хлопка, кожи и трикотажа.

И хотя здесь нет футболок, с которых начиналась история The Row, большую часть представленных моделей можно охарактеризовать как проверенные коммерческие хиты.

На вторую половину лета 2020 года дизайнеры предлагают брючные костюмы, состоящие из пиджаков обтекаемых силуэтов и струящихся или строгих, расклешенных книзу брюк, трикотажные комплекты деконструктивного кроя, пальто на запах, фактурные платья и рубашки-халаты.

Наряды традиционно выдержаны в сдержанной черно-бело-коричневой цветовой гамме, разбавленной оттенками бледно-голубого и терракотового.

Многие модели украшают малозаметные, но придающие особый шарм детали – например, защипы на лифе прямого платья, вставки в виде другой по фактуре вязки в трикотажном свитере или черная окантовка ворота на белом жакете.

Лукбук подсказывает и несколько простых, но действенных стилистических приемов.

Например, носить строгие пальто и свободные жакеты в мужском стиле в паре с прямого кроя юбками высотой чуть выше щиколотки, а трикотажные пончо надевать поверх строго кроя пальто.

Образы дополнили лоферы, как будто позаимствованные у парня, и новые версии сумок: шопперы округлой формы, напоминающей седло, и клатчи в виде небольших подушечек с ручками.

.

01.

.

02.

.

03.

.

04.

.

05.

.

06.

.

07.

.

08.

.

09.

.

10.

.

11.

.

12.

.

13.

.

14.

.

15.

.

16.

.

17.

.

18.

.

19.

.

20.

.

21.

.

22.

.

23.

.

24.

.

25.

The Row.

Источник материала
Поделиться сюжетом