Американец «оформил отношения» с пинтой пива
Американец «оформил отношения» с пинтой пива

Американец «оформил отношения» с пинтой пива

Флойд Хэйз из Бруклина зарегистрировал пинту пива в качестве животного эмоциональной поддержки, чтобы беспрепятственно ездить с ним в общественном транспорте.

По словам Хэйза, он часто путешествует по штату на автобусе, где запрещено употреблять алкоголь, поэтому он решил провести эксперимент.

С помощью сайта регистрации служебных собак Хэйз получил для пива специальный номер животного поддержки, который, теоретически, может позволить ему провезти напиток.

Отмечается, что в описании качеств «поддержки» бруклинца говорилось, что пиву не требуется дополнительной дрессировки, и оно помогает мужчине справиться с его социальным тревожным расстройством.

Согласно американским законам, служебные животные могут находиться в местах, где обычным питомцам быть запрещено, например, в салоне самолета.

Эти нормы призваны защищать служебных собак или миниатюрных лошадей, которые сопровождают людей с инвалидностью.

Под похожие правила подпадают и животные эмоциональной поддержки, помогающие владельцам бороться с депрессией или тревожностью.

Напомним, в пиве есть такой элемент как фитоэстроген, но он безвреден для мужчин, которые не выпивают в сутки 550 литров пива.

При этом чем больше пива, тем больше женских гормонов вырабатывается в организме мужчин и это делает их фигуры женоподобными.

Источник материала
Поделиться сюжетом