5:0 Савченко (Грицких, Гриценко), 21:39.

6:0 Бондаренко (Роганов, Варава), 26:25.

8:0 Созонов (Александров, Зайцев), 41:53.

10:0 Хришпенц (Савченко, Толстушко), 50:43.

11:0 Киселев (Горлушко, Серанов), 52:43.

12:0 Савченко (Гриценко, Ворона), 54:23.

13:0 Зайцев (Пукс), 57:00.

Вратари: Новицкий - Вязовов.

Харьковское «Динамо» пропустило рекордное количество шайб в очных противостояниях с «Кременчугом».

Хозяева весь матч чувствовали себя уверенно на льду и уже на 3-й минуте подопечным Дмитрия Пидгурского удалось открыть счет.

Первым ворота Владислава Вязонова поразил Владислав Грицких, а спустя 10 минут вторую шайбу забросил Иван Савченко.

Под конец первого периода за 4 минуты «горожанам» удалось удвоить счет.

Сперва забил Николай Киселев, а затем уже дубль сделал Иван Савченко.

Во втором периоде ворота Вячеслава Новицкого остались в полнейшей безопасности.

А вот «Динамо» только и приходилось, что обороняться.

По ходу второй двадцатиминутки Иван Савченко удвоил счет своим своим голам, оформив покер, а также Николай Киселев успел закинуть еще одну шайбу, сделав счет уже неприличным – 7:0.

Казалось бы, что может быть хуже для харьковчан? Но на протяжении финального периода «Кременчуг» сумел увеличить разрыв почти в два раза, отправив в ворота соперников еще 6 шайб.

Таким образом Киселев добил хет-трик, дебютным дублем отметился Кирилл Бондаренко и по одной шайбе у Дмитрия Созонова, Вадима Хришпенца и Алексея Зайцева.

В предыдущем туре «Динамо» удалось дать бой клубу из топ-3.