Атмосфера Китая: Дмитрий Комаров презентовал новый сезон «Мира наизнанку»
Атмосфера Китая: Дмитрий Комаров презентовал новый сезон «Мира наизнанку»

Атмосфера Китая: Дмитрий Комаров презентовал новый сезон «Мира наизнанку»

Вчера, 22 января, накануне старта нового сезона тревел-шоу «Мир наизнанку», в столичном кинотеатре «Оскар» телеканал «1+1» устроил масштабную презентацию, на которую пришли украинские знаменитости, блогеры и команда проекта.

Среди китайских фонариков, декораций в виде гигантского дракона, Дмитрий Комаров делился впечатлениями о жизни в монастыре Шаолинь и подробностями, как ему удалось похудеть на 10 килограммов во время экспедиции.

В начале вечера генеральный продюсер канала «1+1», руководитель «Телевизионного бизнеса» Максим Кривицкий отметил, что программа «Мир наизнанку» является самым рейтинговым тревел-шоу Украины.

«Мир наизнанку» - проект, который родился на канале «1+1», и существует уже много лет, что является серьезным достижением.

Это самое рейтинговое тревел-шоу в Украине, которое показывает зрителю, как круто путешествовать и познавать планету.

Мы зажигаем других, таких же смелых украинцев, которые последам Дмитрия Комарова сейчас покоряют мир.

Это очень приятно, и нам хочется, чтобы программа существовала еще долго.

Уверен, новый сезон о Китае будет очень ярким и захватывающим», - сказал Максим Кривицкий.

Сам ведущий шоу Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев предстали перед гостями в необычных китайских нарядах: серых халатах-кимоно послушников монастыря Шаолинь.

Как рассказал ведущий «Мира наизнанку», первая серия нового сезона будет посвящена этом уникальному храму, где они прожили несколько дней и попросили взять с собой одежду для презентации.

«У нас, как всегда, эксклюзив - мы пожили в монастыре Шаолинь и покажем его «изнанку».

Нашей задачей было попасть туда не по билету, как туристы, а посмотреть на его другую сторону, недоступную обычным посетителям.

Ведь большинство из нас слышали о шаолинских монахов, которые обладают невероятной силой и могут стоять на одном пальце.

И мы проверили, насколько это правда или вымысел», - отметил Комаров.

Среди гостей презентации оказались Юрий Ткач, Екатерина Осадчая, Мишель Андраде, Маричка Падалко, Владимир Горянский, ведущие «Сніданку з 1+1» Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, Александр Пикалов с сыном, Богдан Юсипчук, Соломия.

Витвицкая и другие.

Поддержать Дмитрия Комарова пришла также супруга «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко.

ua в Telegram.

Источник материала
Поделиться сюжетом