Догнали! Хоккеисты "Донбасса" разобрались с "Волками" в чемпионате Украины и настигли "Днепр"

28 января, 21:35.

Во втором матче вторника "Белый Барс" разгромил в гостях "Динамо".

Обе сегодняшние встречи Украинской хоккейной лиги завершились убедительными победами фаворитов.

Хотя в первом периоде гости из Киева сумели отстоять свои ворота в неприкосновенности – 0:0.

К слову, смотрите лучший гол 31-го тура в УХЛ.

Эта победа позволила подопечным Сергея Витера наконец догнать в турнирной таблице "Днепр".

Обе команды набрали по 65 очков, но херсонцы пока еще занимают вторую строчку по дополнительным показателям.

Правда, у "Донбасса" есть одна игра в запасе.

В другой встрече вторника "Белый Барс" в Харькове не пощадил "Динамо" – 12:2.

Коллектив из Белой Церкви держится на четвертой позиции, динамовцы – на последней, шестой.

В тренде.

Кто был на борту разбившегося вертолета Коби Брайанта: первые подробности.

В среду в Кременчуге состоится центральный поединок 32-го тура: хозяева примут "Днепр" из Херсона.

Узнайте, как тренер "Донбасса" Сергей Витер рассказал о сердце и яйцах его команды.

Смотрите, как в Одессе тренер команды из Кривого Рога дрался с детьми.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.