«Барком-Кажаны» проиграли немецкому «Альпенволейс» в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ

1/8 финала Кубка ЕКВ, первый матч:.

«Барком-Кажаны» - «Альпенволейс» 0:3 (25:27, 20:25, 18:25).

Чемпион Украины «Барком-Кажаны» во Львове принимали немецкий «Альпенволейс» в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ.

Интернациональная команда соперника, в которой нет ни одного немца, считалась фаворитом встречи, но в первой партии «летучим мышам» практически удалось воспользоваться адаптацией гостей, а также сумасшедшей поддержкой трибун СК «Галичина».

Тем не менее, гости взяли верх 27:25.

Далее игроки «Альпенволейс» почувствовали себя увереннее и уже не допускали «Барком» к себе на небезопасное расстояние.

Подопечные Угиса Крастиньша проиграли вторую партию с разницей уже «-5», а третью – «-7».

Итоговые домашние 0:3 оставляют не много шансов «Баркому» на выход в следующий этап.

Ответный матч пригороде Мюнгена, Германия, состоится 11 февраля.