"Любовью сыт не будешь": оскандалившаяся "Мисс Львова" рассказала, как выбирает "самца"
"Любовью сыт не будешь": оскандалившаяся "Мисс Львова" рассказала, как выбирает "самца"

"Любовью сыт не будешь": оскандалившаяся "Мисс Львова" рассказала, как выбирает "самца"

Обладательница титула "Мисс Львов-2018" Наталья Болюх, которая попала в скандал с поездкой в Россию, рассказала о том, какого мужчину она себе ищет.

"Красивая, воспитанная, умная женщина априори не может видеть себя рядом с обделенным интеллектом, хамоватым мужланом, нищим духом и на карман.

Естественный процесс отбора, когда на подсознательном уровне, леди выбирает более сильного, привлекательного, успешного джентельмена.

Это не меркантильность, не цинизм, это здоровый прагматизм в выборе надежного самца, что обеспечит свое потомство и защиту семьи", - написала Болюх.

"Связываться с неудачником - губительно для женщины.

Одной любовью сыт не будешь, и однажды, проблема быта беспощадно сожрет все отношения, без остатка.

Обычно неудачник выбирает одну и ту же линию поведения.

Видя, что другие мужчины ценят своих женщин, ухаживают и балуют, он, чтобы не испытывать чувство своей никчемности, не стремится так же ценить и ухаживать, а наоборот старается принизить достоинство женщины, высмеивая любые желания", - добавила девушка.

​​Красивая, воспитанная, умная женщина априори не может видеть себя рядом с обделённым интеллектом, хамоватым мужланом, нищим духом и на карман.

☝🏽Естественный процесс отбора, - когда на подсознательном уровне, леди выбирает более сильного/привлекательного/успешного джентельмена.

Это не меркантильность, не цинизм, это здоровый прагматизм в выборе надёжного самца, что обеспечит своё потомство и защиту семьи.

🙏🏼 Связываться с неудачником - губительно для женщины.

🤷🏼‍♀️Одной любовью сыт не будешь, и однажды, проблема быта беспощадно сожрёт все отношения, без остатка.

💯Обычно неудачник выбирает одну и ту же линию поведения.

Видя, что другие мужчины ценят своих женщин, ухаживают и балуют, он, чтобы не испытывать чувство своей никчёмности, не стремится так же ценить и ухаживать, а наоборот старается принизить достоинство женщины, высмеивая любые желания.

🤦🏼‍♀️Таким образом он пытается убить двух зайцев: выстраивает авторитет, не прикладывая усилий и давит на женщину, вырабатывая в ней комплекс вины за то, что желает лучшей жизни.

Никто не застрахован от ошибки в выборе человека, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

☝🏽Важнее делать выводы и как можно дальше, сверкая пятками, лететь от различного болота, что будет затягивать, высасывая соки.

Такие индивиды не меняются, становясь, по жизни, приспособленцами.

🦌Они не развиваются, не тянутся вверх, не вытягивают в свет своих женщин, не читают книг, не интересуются проблемами близких, вечно жалуются и боятся различных перемен.

Фразу "принимай меня таким, какой есть", они изворачивают в иной смысл - "ты не настолько важна, чтобы хоть как-то учитывать твои пожелания".

Они живут устоявшимися стереотипами, что лучшее место женщины - кухня, лучшее украшение - половая тряпка, а лучшие духи - запах пирожка с капустой..

👩🏼‍🍳 Женщина, делающая ставку на достойного/обеспеченного/образованного мужчину, отвергая "простого мужика из рабочего квартала", - делает ставку на жизнь, а не на существование..

🧘🏼‍♀️Ибо хорошо знает последствия подобного существования.❤️ #всемлюбви❤️.

Ранее OBOZREVATEL писал, что обладательница титула "Мисс Львов-2018" Наталья Болюх, которая попала в скандал с поездкой в Россию, часто балует своих поклонников яркими снимками.

Она показывает не только места, где проводит время, но и демонстрирует на фото соблазнительную фигуру, оголяя некоторые части тела.

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!.

Источник материала
Поделиться сюжетом